Новое шоу "Украина слезам не верит".

"Украина слезем не верит" - кастинги.

 Новое шоу на "Новом канале", 29 августа состоялась премьера теле-шоу "Украина слезам не верит", продюсером которого является знаменитый композитор Константин Меладзе. Цель проекта: выделить талантливых людей, которые, кроме того, что талантливы, еще и являются личностями. Это и стало основным критерием отбора участников для нового проекта под названием "Украина слезам не верит".

  29 августа страна увидела кастинг "Украина слезам не верит" в Донецке. Жюри кастинга: сам известный продюссер Константин Меладзе и замечательная актриса, сыгравшая легендарную гувернантку Мери Попенс - Наталья Андрейченко.
  Кастинги "Украина слезам не верит" были насыщенны эмоциями, весельем, смехом, слезами, песнями, плясками - было всё, что делает из обычных ребят настоящих профи, но в переди у каждого из них еще долгий путь отборов. А победитель, по словам Ирины Лысенко - поедет в Голливуд. Конечно, конкурс только начался и в переди множество интересных событий.
   На первом кастинге "Украина слезам не верит" уже нашли несколько самородков, очень всех поразила двенадцатилетняя дочь Снежаны Егоровой - Сашенька. Её взяли на шоу даже не смотря на юнный возраст, были люди у которых кастинг открыл второе дыхание, они себя здесь почувствовали, как рыбы в воде. Правда, близнецов Костантин Меладзе в этот раз на прект брать категорически отказался - хватило ему братьев Борисенко на "Фабрике звезд 3". Были и талантливые, и очень самоуверенные и просто милые ребята, новое шоу будет захватывающим и необыкновенным. Сейчас оно только стартовало, но впечатле6ний, знаменитый композитор и продюсер вместе со своими подопечными, всем подарит не мало.
   Живое, эксклюзивное, оригинальное шоу, каждое воскресенье Меладзе буде собирать всех у экранов. А все зрители получат колосальные впечатления, эстетическое наслаждение и позитивные эмоции - что и является основной целью всех развлекательных программ и в частности шоу "Украина слезам не верит"!


Посетите старую Грузию и Тбилиси, прекрасные места и незабываемые впечатления подарит Вам эта стана. Для отдыха всей семьей - это место подходит просто замечательно, а перед поездкой можно узнать курс лари, узнайте о Грузии, почтите отзывы, посмотрите фотографии и наслаждайтесь замечательной природой и своим путешествием всей семьей.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях