Почему мужчины не интиресуются семьей?

  Бывают моменты в жизни, когда ты куда-то летишь, спешишь, стремишься, а потом остановилась, оглянулась и ничего не увидела. Я о том, что в семью много вкладываешь, для мужчины делаешь всё, а он этого не оценивает, по достоинству, не замечает стараний жены, не спешит ей делать приятные вещи или комплименты. А мы ( женщины) изо дня в день стараемся наш дом и семью сделать лучше, а он придет домой и скажет: "Я устал." И сразу мы чувствуем, как устаем от его усталости. "Милый, может с ребёнком пообщаешься?" - "Я устал!" "А может вместе, всей семьей куда-то сходим" - ответ тот же "Я устал!". А женщина думает, тихонько вытирая слёзы: "А я ведь, не такой жизни хотела..."

   И что делать в этой ситуации, жаловаться некому, да, и не на что - он просто такой человек и в одной из бесед, он сказал, что меняться не собирается. А женщина и не просит его меняться, просто немного стать внимательнее, обходительнее - только и всего. А мужчина делает вид, что не слышит. Ученные установили, что женскую речь мужчины не воспринимают - практически, улавливают лишь 20 процентов информации, а остальное пролетает мимо ушей.
  Получается: любишь - смирись, не любишь - гони. Варианта же со стороны мужчины - никакого. Кажется, что он бесчувственный и черствый, но так ли это? А ты его должна покормить, спать уложить, как ребёнка, а он будет сидеть тихо на диване и мурлыкать под ТВ-новости и ты опять думаешь, может тогда проще завести кота. Или пускай тогда будет такое - домашнее животное?... (Извините, если кого-то обижу). А если ещё ребёнок или двое, как тогда? А всё просто - смериться и терпеть или делать вид, что ничего не происходит, но если женщине - это не нужно, хочется чувствовать себя любимой, желанной, женщиной, в конце концов, как с этим жить? Наверное, искать другого, скажете Вы. Но не факт, что другой будет лучше предыдущего. А если женщина всё-таки его любит и хочет быть с ним, только чтобы немного по-другому. Просто - замкнутый круг.
  Так хочется, чтобы мужчины думали о нас и о том, что думаем мы, тогда бы и семьи не разваливались.  А любовь, то была - совсем недавно, жаль, что мужчина твоей мечты вдруг превратился в диванного кота, а ты - в стерву.  Мне интересны Ваши мысли по-этому поводу. Неужели этот круг нельзя разбить?
  Всем любителям настоящего мужского вида спорта - хоккея будет полезна следующая информация - 16, 17 и 18 декабря в Москве пройдут матчи кубка "Первого канала". В кубке примут участие самые сильные сборные Европы: команды Швеции, Финляндии, Чехии, ну, и конечно же, России. Вы можете заказать билеты на кубок первого канала по хоккею по телефону (495) 772-07-57, а также на сайте. Борьба обещает быть интересной и очень напряжённой. Хотите отлично провести вечер, посетите Кубок "Первого Канала"!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях