Мужчины нашего времени

Какие они - мужчины 21 века?

  Один из сайтов осветил вопрос почему всё-таки нынешние мужчины не такие, как их предшественники. Не перевелись они на Руси, а просто видоизменились, это не мнение одной или тысячи женщин - это мнение специалистов: сексологов, социологов, антропологов и, естественно, психологов. Какими же качествами теперь наделены представители сильной половины человечества.

   Первым из них может по праву стать следующее: современные мужчины просто уверенны, что живут они намного хуже, чем раньше жили их предшественники. Всё потому, что мужчины стали более заботливыми, но тем не менее не могут без постоянного доказательства своей брутальности. Если мужчины этого не сделают - депрессия неизбежна.
  Вторая причина - у мужчин 21 века очень снижено либидо, а у женщин, наоборот, оно возрастает. Мужчины очень подвержены стрессам, на работе, в семье, но этого не показывают.
  Третья причина заключается в боязни оседлого способа жизни. Мало кто из мужчин хочет быть отцом до тридцати, а то и сорока лет. Они понимают, подсознательно, что могут иметь отношения с многими женщинами, по-скольку сильный пол всегда был в меньшинстве.
  Четвёртым принципом мужчин нынешнего времени является тот факт, что мужчины просто уверенны, что семью обязана обеспечивать женщина. Система, которая сейчас входит в жизнь семей вполне устраивает мужчин, особенно, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА САМА СОДЕРЖИТ МУЖЧИНУ и всю семью в целом.
  Пятым моментом является тот факт, что мужчины в нынешнее время научились очень тесно дружить с женщинами. Не каждая женщина привлекает мужчин , как сексуальный объект, теперь с женщинами модно дружить. Но это мне, кажется самым положительным из всего вышеперечисленного.
А Вы, как считаете?

  Многие из нас верят в то, что любовь это то, что приходит к нам свыше, это божественное проведение и всё в жизни не случайно. Но есть люди, которые привыкли контролировать все аспекты своей жизни и в том числе любовь. Любовная магия самостоятельно и бесплатно Вы можете овладеть многими ритуалами и заговорами. Но к вопросу ритуалов подходите очень ответственно и продумано, не делайте поспешных поступков.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях