Пугачева покинула покинула "настоящее женское радио

  Алла Борисовна Пугачёва, как нам давно известно, открыла своё радио под названием "Радио Алла" - это именной проект Примадонны. Теперь же Алла Борисовна покинет проект, названный в её честь, компанией под названием "Проф-Медиа". Из-за ухода Аллы Борисовны Пугачёвой  теперь по угрозой само существование этого Радио, поскольку "Проф-Медиа" меняет "Радио Алла" на свой собственный проект. По словам гениального директора корпорации "Проф-Медиа" Юрия Костина, новый проект также будет опираться на проверенную раннее аудиторию женщин, которые достигли возраста тридцати лет и больше.

    Алла Пугачёва сама разорвала отношения с корпорацией "Проф-Медиа", правда, причину Юрий Костин не назвал. Напомним, что Радио Алла было открыто 20 июля в 2007 году и его ориентированием является только женская аудитория страны. Это первое в России радио, которое имеет такое ориентирование. У Аллы Борисовны Пугачёвой много сейчас своих проектов, огромное количество планов на будущее, по какой причине Примадонна решила, что "Радио Алла" не рентабельно ещё нужно определить. Но понятно одно: "Женщина, которая поёт" не остановится не перед чем и продолжит свою активную жизнь в сфере шоу-бизнеса, как творческая личность с огромным количеством амбиций.


Всем, кто постоянно посещает Вконтакте, Одноклассники и другие не менее интересные социальные сети. Спешите узнать полезную для себя информацию и стать пользователем статусов, новые статусы для Ваших страничек, красивые фразы, которые не оставят никого равнодушными, читайте, ищите, добавляйте и обновляйте статусы.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях