Празднуем Новый Год 2011.

2011 Год Кролика: новогодняя ночь.

В преддверии Нового 2011 года важно вспомнить все самые необходимые моменты, которые нам пригодятся в новогоднюю ночь. Важно вспомнить все мелочи, ведь, Кролик или Кот очень нежное и трепетное существо - потому наш дом в предварении Нового года должен быть комфортным и уютным.

  Интерьер в Новый 2011 год: Дом можно украсить не хвоей, а цветами: хризантемы и лилии очень красиво и контрастно подчеркнут новогоднее настроение Вашего интерьера, по меньше пафоса и вычурных конструкций - эти мягкие пушистые животные любят обычный и лишённый экстравагантности, стиль жилья.
  Ёлка в Новый год 2011 год: Украшения на ёлочку в этом году могут быть фруктовыми: в магазинах продаются красивые игрушки-фрукты - пластиковые, но Вы можете украсить свою ёлку настоящими фруктами, малыши в праздник не только будут водить хороводы вокруг ёлочки, но и смогут покушать красивые игрушки.
  Новогодний стол 2011 год. Очень подойдут для сервировки стола металлическая кухонная утварь, наборы посуды из серебра, металлические подсвечники и всё что похоже на металл или серебро - год ведь, металлического кролика.
  Новогоднее меню 2011 год: включает в себя лакомства кролика, морковь и яблочки обязательно, свежая зелень. Отлично подойдёт мандариновое шампанское, морковный пирог, мандариновое желе, запекаем рыбу или курицу, можно утку или индейку. Побольше салатов лёгких, не мясных. Упор на вегетарианское меню, не злоупотребляете мясом, тем более, что сейчас пост.
  Подарки на новый год 2011: Лучше всего подойдут на Новый год мягкие игрушки, носки, домашние тапочки, кролики и коты - игрушки, пледы, варежки, покрывала. Деткам нужно дарить столовые приборы с изображением кота или кролика, а также игрушки такой же тематики. Под ёлку в Новый Год нужно положить пучок моркови - это принесёт удачу в Новом году. Счастья и удачи в Новом 2011 году всем !!!

 Для каждого из нас важно развитие, карьера, умение заработать и выгодно продать свои возможности на рынке труда, знания не носить за плечами, а знание языком открывает дл, каждого человека новые перспективные возможности. Самый популярный язык в Мире - это английский язык. В школе American English Center, здесь Вас научат правильному английскому разговорному языку. Обучение у американских преподавателей, качественное преподавание и в результате - отличные знания английского.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях