Пшенная диета.

Пшено помогает похудеть.

  Как мы с Вами знаем пшено очень полезно, но не стоит увлекаться им если Вы беременны, если же Вы просто хотите очистить свой организм, можно устроить себе разгрузочный день на пшенной каше, ведь, эта крупа хорошо выводить жиры и токсины из организма. За один день на пшенной каше, человек может лишиться 1 кг лишнего веса. Нужно сварить до полной готовности 100 граммов пшена, сваренную кашу делим на 4 части и едим кашу в четыре подхода на протяжении всего дня.

  Солить, добавлять сахар и что-либо другое не рекомендуется. Только пшенная каша и всё. Можно немного добавить сырых овощей. В течении всего дня нужно пить ромашковый чай или зелёный чай, его нужно пить в количестве 1-2 л в день.
  Существует также пшенная диета, пшено отлично помогает похудеть. Рацион диеты может выглядеть следующим образом: на завтрак - пшенка на воде без соли и сахара, 1 йогурт или 1 банан.
  На обед: пшенка или свежий овощной салатик.
  В полдник: морковь, яблоко, апельсин.
  Ужин: пшенка, ряженка или кефир, всё не жирное.
  Такая пшенная диета в течении недели поможет Вашему организму избавится от всех негативных токсинов, последствий употребления антибиотиков, а также, кто просто хочет поддержать свой организм в отличной форме - пшенная крупа подойдёт для этой цели как нельзя лучше.

   На носу праздники и не только похудение в этот момент интересует женщин и мужчин. В рождественские каникулы мы все мечтаем о прекрасном отдыхе. Из всех российских курортов славилась своим гостеприимством Анапа. В этом городе вы можете отлично провести рождественские праздники, Вас ждёт не забываемый отдых в анапе все включено и Ваши праздники не пройдут даром. Огромное количество развлечений и прекрасное обслуживание - подарят только приятные впечатления в новогодние праздники.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях