Новый Год с ребёнком.

Как сделать Новый Год радостным для ребёнка?


  Новый Год самый замечательный и тёплый праздник, потому семейное тепло, в эти дни самое важное. Постарайтесь оставить все дела и провести несколько дней с детьми. Продолжаем тему, как сделать Новый Год радостным для ребёнка? Стишки на Новый Год могут быть совсем простыми, но если Ваш малыш выучит стишок - это очень порадует всех членов семьи, развеселит бабушек и дедушек, принесёт только позитив самому малышу.
    Например:
      "Горит огнями ёлочка,
       Под нею тени синие,
       Колючие иголочки,
       Блестят, сверкают инеем".

        "Маленькой ёлочке,
         Холодно зимой,
         Из лесу ёлочку,
         Ёлочку взяли мы домой."
 
   Отлично будет, если вы вместе посмотрите мультфильмы на Новогоднюю тематику и обсудите всё, что происходит на экране, старайтесь побольше читать книжки на тему Нового Года, обсуждать события, происходящие в книге. Можно сделать своими руками подарки для родственников, как приятно будет бабушке трёхлетнего малыша, получить в подарок от внука или внучки, сделанную своими руками снежинку, Ёлочку, Деда Мороза или Кролика.
  Обязательно украшайте ёлочку вместе с ребёнком, детки очень любят Новый Год, а елка это то, что ассоциируется с праздником.
  Вместе с ребёнком Вы можете написать письмо Дедушке Морозу, положить письмо под ёлку, а в Новый Год Ваш малыш получит, желанный подарок.
   Перед Новым Годом Ваш малыш может помочь с приготовлением десертов и сервировкой стола, дети очень любят быть полезными и будут просто счастливы помочь своей маме и папе в преддверии праздника.


   Чтобы вовремя домчаться в любое место в Новогоднюю ночь, Рождество или в будние дни, Вы можете воспользоваться услугами такси Николаев.  Вас вовремя доставят на место, специально обученные профессиональные водители, цены умеренные, качество обслуживания на высшем уровне.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях