Секс - панацея для невротических пар.

Секс продлевает семейную жизнь.

   Частый секс может победить развод, особенно у тех пар, в семье которых один из партнеров, а то или двое, являются агрессивными людьми. К такому выводу пришли американские психологи после того, как проверили этот факт на 72 семьях, которые вступили в брак более трёх лет тому назад. Каждая из супружеских пар встречалась с учёными через каждые 6 месяцев и рассказывали, какие изменения происходят в их семье. Конечно, больше всего интересовало психологов, какие изменения происходят в сексуальной жизни, испытуемых семейных пар.

   Согласно проведённому опросу, сексом занимаются пары в первые пол года после свадьбы - один раз в неделю. Затем количество раз сокращается и в среднем секс в семье составляет 1 раз в десять дней.
   Психологи не утверждают, что семейное счастье многих пар напрямую связанно с сексом этот показатель может быть одинаковым, как для пар, у которых секс бывает ежедневно так и для тех, у которых половые отношения бывают не больше двух раз в месяц.
   В группе же невротических браков - секс оказывается необходимой частью счастливой семейной жизни. Если в семье происходят скандалы на ровном месте, таким парам секс помогает найти общий язык быстрее, чем словесная перепалка. Учёные утверждают, для таких пар секс должен происходит в жизни чаще, чем скандал. Секс помогает нервозным парам гасить конфликты в семье и примерять мужей с жёнами.
   Благодаря частым сексуальным контактам происходит накопление тестостерона, что улучшает работу сердечно-сосудистой системы и улучшает обмен веществ в организме. Женщинам регулярный секс в семье помогает уравновешенности сердечно-сосудистой системы, а также повышает устойчивость женщины к стрессам.




   Хотите, чтобы Ваш компьютер был всегда на связи, надоели перебои с электропитанием, необходимо выполнять большой объем работы в сети? Лучше всех в этом вопросе разбирается компания MSM.ru. Здесь Вы можете воспользоваться услугой, которую предоставит MSM.ru. Вам предоставят дата центр компании, с размещением оборудования, а также здесь возможна аренда серверов.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях