Любовь существует.

Не уходите от любимых.

 Существует ли Любовь, думали мы не раз, но каждый из нас влюблялся, либо, расставался и снова влюблялся. Это ли не доказательство того, что любовь есть - что это что-то необыкновенное, высшее, непревзойдённое. Господь Бог любит нас всех, не потому ли мы чувствуем это ежедневно, именно, он нас учит любить. Ведь, без любви сложно представить себе продолжение жизни, потому не уходите от любимых.

 
Есть пары, которые живут по 50 - 30 лет вместе и чувствуют любовь друг к другу постоянно. Были ли моменты, когда они охладевали друг другу, ссорились, уходили - вполне возможно. Но тем не менее они находили пути, чтобы снова вернуться, чтобы снова быть с тем человеком, которого когда-то потеряли.
  
   Для того, чтобы обеспечить безопасность и стабильность в Вашем доме и обезопасить жизнь Вашей семьи актуальным становится использование новых приборов. Например, сенсор угарный газ поможет контролировать появление угарного газа в помещении. Специальный электрохимический первичный сенсор будет постоянно подавать сигнал, через преобразование воздуха в специальной электрохимической ячейке. С сенсором угарного газа, Вы можете быть спокойными за здоровье и жизнь Вашей семьи!

   Бывает очень сложно уйти, особенно, когда понимаешь, что любишь и уходишь любя. Делаешь всё с горяча, сжигаешь мосты, сквозь пелену слёз, не видишь света белого... Проходит время - встречаешь другого человека, начинаешь с ним встречаться, выходишь замуж - и понимаешь..., что совершила ошибку самую ужасную в своей жизни: ушла от прежнего мужчины любя, не подавила в себе чувство гордости, не сделала первого шага, не вернулась, да, и он встреч не искал. И, что можно изменить? Не уйдёшь же из семьи, потому, что не знаешь нужна ли ему...
   А любовь она живёт сквозь годы, отношения, потери, приобретения, она продолжает жить в сердце, но ошибка уже свершена. Не нужно делать подобных поступков, по своему горькому опыту знаю, не уходите любя, остановитесь, не сжигайте мосты, можно наломать таких дров и от этого Вам лично будет только хуже.
   Любовь существует, потому-то и рождает в человеке всё самое лучшее, берегите её и не оставляйте любимых... Каждый из Вас мои мысли может дополнить своими в комментариях.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях