Как не поправиться в праздники?

Сохраним фигуру на праздники: советы звёзд.


Продолжим тему: как не поправится на праздники? Перед тем, как сесть за праздничный стол, выпейте стакан тёплой воды, так вы немного сможете насытить и заполнить желудок перед приёмом пищи. На спиртное не стоит налегать, водка не тот вариант, может хорошо подойти стаканчик сухого вина или в крайнем случае десертного. Откажитесь от всяких газированных напитков, от воды с газом быстро наберете вес и вещества, которые находятся в ней, пагубно влияют на организм, в особенности детей.
  Газированные напитки - это плохое средство для поддержания фигуры. В 200 граммах такого чудо-напитка находится наша суточная норма сахара - это негативно влияет на весь организм и провоцирует развитие диабета.
  Постарайтесь в этот Новый Год приготовить блюда без содержания чудо-соуса майонеза. Он, как Вы знаете в нашей стране делается из химических элементов, но никак не из натуральных. Чтобы не быть обделёнными в этот день и не остаться без традиционного салата оливье, легко можно и самой приготовить майонез, не подвергая здоровье близких опасности. Тогда и дети смогут полакомиться этим чудесным салатиком. О том, как приготовить майонез в домашних условиях, читайте далее.
  Совет от звёзд кино, например, Эшли Грин актриса фильма "Сумерки" сага "Рассвет", который снимают сейчас, советует в праздники не употреблять белковую пищу, пить побольше воды во время застолья и не есть много сладкого, а также избегать слоённых блюд.  Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон советует употреблять на праздниках 50% овощей, 25% пищи из цельного зерна и 25% белковой пищи, то есть полностью отказаться от углеводов. Во время празднования запивать блюда лучше сухим красным вином, советует Дженифер Энистон. Актриса Энистон также, как Эшли Грин рекомендует больше пить обычной очищенной воды, тогда ничего лишне не будет задерживаться в Вашем организме.
   И на закуску домашний майонез: 2 желтка (сырых), пол ложки чайной соли и одну чайную ложку сахара размешать, постепенно ввести 200 граммов подсолнечного или оливкового масла рафинированного, 1 чайная ложка горчицы, лимонный сок. Всё перемешиваете и майонез домашнего приготовления готов. Можно добавить сыр тёртый, чеснок, зелень всё, что Вам угодно и что Вы любите.

  Мы женщины постоянно заботимся о семье, детях, мужьях и нас интересуется вся, что касается нашей семьи, а также способы сделать жизнь своих домочадцев лучшей, брак и семья - это самые важные составляющие жизни любой женщины будь ей до тридцати или уже за пятьдесят. Нашла отличный интернет-журнал, в нём расскрываются все вопросы о браке, семье, детях. Вы сможете найти на страничках этого портала всё, что Вас интересует.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях