Диета от Алёны Водонаевой.

Как худеет Алёна Водонаева?

  Алёна Водонаева одна из самых сексуальный девушек из экс-участниц "Дома-2" и новоиспечённая мамочка, предложила на страничках своего блога диету, которой придерживается сама Алёна и рекомендует своим читательницам. Алёна Водонаева три месяца назад родила прекрасного сынишку Богдана и уже через несколько недель её внешний вид имеет безупречную форму. Вскоре Алёна Водонаева примет участие в новом проекте - это будет реалити-шоу на ДТВ, где экс-участница "Дома-2" будет желать "Спокойной ночи, мужики!" всем мужчинам России.
   Алёна подробно расписала в блоге о своём рационе питания: "Гречка, овсянка и чечевица без соли, рыба, отварная курица, можно овощи парные, запечённые и варёные. Из морепродуктов можно отварные креветки, творог не жирный и кефир тоже обезжиренный, никакого сахара, никаких вкусных соусов, сладкого тоже нельзя, побольше пить зелёный чай, воду." Вот все продукты, которые Алёна рекомендует включить в недельный рацион. Основными продуктами на неделю считаются гречка, рыба и зелёный чай.   После такой диеты Алёна Водонаева уверенна "мы с Вами девочки точно уйдём в минус". Ну, что ж для того, чтобы привести свой организм в отличную форму, можно недельку посидеть и на гречке. Кому понравилась диета Алёны Водонаевой пользуйтесь, пожалуйста на здоровье!  

  Если Ваши дети любят петь и танцевать - это прекрасно, возможно, увлечение со временем перерастёт в хобби, а хобби - в профессию. Неплохо устроить сольное выступление Вашего ребёнка в детском садике, на новогоднем утреннике или в школе, для того, чтобы выступление было качественным и понравилось не только Вам, но и зрителям - Вы можете воспользоваться услугами сайта, чтобы скачать минусовки песен совершенно бесплатно и устроить праздник для себя, для ребёнка и для его сверстников.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях