Новый 2011 Год для Котов и Кроликов.

Что принесёт Кроликам 2011 Год?

  Что принесёт Кроликам 2011 Год, представители, родившиеся в год этого пушистого и мягкого существа ( китайский календарь) в преддверии Нового года хотят тоже узнать о том, что их ждёт в будущем.
   Люди, которые родились в год Кролика отличаются спокойствием, добротой, внимательностью, а также умеют остроумничать. Кролик очень спокойное и добродушное животное - эти качества взял себе и каждый, кто родился в год кролика.
Кролики на вид хрупкие, но они очень целеустремлённые, кролики-люди обладают волевым характером, они упорно способны добиваться своей цели. Ловкие, остроумные, где-то хитрые, не конфликтные, толерантные. Кролики легко находят друзей и заводят новые интересные знакомства.
    Правда, Кролики и очень чувствительные люди, они не способны легко преодолеть стресс или конфликт, потому чаще избегают их. Кролики любят искусство, музыку, они отличные родители, педагоги, дипломаты и работники социальной сферы. Кролики осторожничают в тратах больших сумм, частенько увлекаются коллекционированием редких вещей, антиквариата, редкостных книг. Потому Кроликам в этот Новый Год будет приятным получить в подарок, какую-нибудь небольшую редкостную вещицу или старинную книгу, а если Вы не сможете найти подобный подарок подарите Кролику что-нибудь практичное.
   В год Кролика рождены очень знаменитые и красивые люди современности: звезда Голливуда и талантливая актриса Анджелина Джоли, знаменитая американская певица Тина Тёрнер, Анжелика Хьюстон, певица Эдит Пиаф, Дрю Берримор и др. знаменитости.
  В общем для Кроликов этот год будет, несомненно, удачным и счастливым, в этом году Кролики смогут обрести семью, у кого она есть - укрепит семейные узы, смогут расширить горизонты своей жизнедеятельности, сделать удачные капиталовложения, некоторые найдут свою Любовь.

  На Новый Год Кролика (Кота) не помешает и красивый профессиональный новогодний макияж 2011. Чтобы в Новый год сразить всех наповал своим обворожительным взглядом и быть очень красивой и милой Кошечкой, любая девушка захочет воспользоваться услугами профессионального визажиста. Профессионала можно найти в салоне красоты "Манго", девушка - Анастасия - знает, как сделать Вас неотразимой и очаровательной и Вы будете блистать в новогоднюю ночь и совсем не исключено, что встретите своего Кота.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях