Эффективно лечим грипп.

Лечения гриппа в домашних условиях.

  В зимний период актуальным вопросом становится сохранение здоровья и профилактика гриппа, а также важно знать что нужно делать при первых признаках болезни, итак. эффективно лечим грипп.

   В нетрадиционные способы лечения гриппа входит огромное количество методов: утром, как только появились признаки болезни: першение в горле или насморк выпейте 2 таблетки аскорбиновой кислоты на следующий день повторите процедуру, не злоупотребляйте, по-скольку это ведёт к привыканию организма и тогда, аскорбиновая кислота теряет эффект.
  Пейте чай с клюквой, брусникой, на ночь можно выпить насыщенный отвар яблок с добавлением ложки мёда.Чаи из плодов шиповника, малины, чёрной смородины, цветов, липы, календулы, чабреца ( тимьяна), корня алтея, корня солодки.
  Температуру до 38 принято не сбивать, но если возникают судороги, то сбивать температуру необходимо.Сбивать нужно раствором уксуса (слабым) или же полуспиртовым раствором. При повышении температуры нужно проделывать обтирание ещё и ещё раз. При повышенной температуре хорошо поможет сбить её свежий фреш из 100 гр. лимонного сока, апельсинового сока ( 100 гр), 100 гр - яблочного сока, 25 гр - сока свеклы, 75 гр - томатного сок - всё смешиваем и выпиваем.
 Для детей лучшим жаропонижающим средством могут быть ректальные свечи, так лекарство не поражает печень и желудок.
  При первых признаках ОРЗ можно приготовить лечебный раствор и употребить его. На 1.5 литров кипячённой воды добавить 1 столовую ложку крупной кухонной соли, туда же 1 гр. аскорбиновой кислоты и добавьте сок 1 лимона. Если этот раствор выпить за полтора часа, исключив другое питье и еду, Вы можете легко и просто вылечиться от недуга.
  Если нет температуры хорошо помогут ножные ванные с горчицей. Продолжение следует.

 

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях