Как не стать импотентом?

Потенция мужчины зависит от него самого.

   Знаете ли Вы, мужчины, что получить истинное удовольствие от секса и вообще от своей жизни Вы можете рядом только с любимой женщиной. Статистика утверждает тот факт, что мужчины даже разных социальных статусов, разных возрастов и с разными финансовыми достатками - одинаково неудовлетворенны жизнью. По исследованию Массачусетского университета андрологии - эти мужчины оказывается не очень то следят за тем, что хочет партнёрша, они скупились на предварительные ласки и в результате, женщина не была возбуждена перед вступлением в половой акт, то есть делала всё через силу, а мужчина при этом теряет свою мужскую силу. Оказывается, что потенция мужчины зависит от него самого.
 
В женском организме, если женщина не возбужденна, происходит воспроизведение вещества под названием нейропептид - это вещество губит потенцию мужчин. Действие нейропептида происходит не сразу, а по мере его постоянного накопления в организме мужчины.
Те же мужчины, которое беспокоятся о женщине в процессе полового контакта и ласкают своих партнёрш перед соитием, могут не боятся влияния нейропептидов. В организме женщины выделяется гормон , который просто блокирует возникновение нейропептидов.
   Нейропептиды - это как-бы наказание для мужчин за их холодность, бесчувственность, равнодушие и даже насилие над женщиной.
   От сюда вывод: если мужчины хотят много лет иметь мужскую силу, им просто необходимо научится любить свою женщину или жениться только на любимой, в противном случае - здравствуй, импотенция после сорока.


  А чтобы жизнь семейной пары была ещё более приятной и романтичной, что может быть лучше, чем посещение какого-нибудь романтического местечка. Например, "альтВельвет" ("altVelvet"), где Вас порадует изысканное и необычное меню ресторана, отличное обслуживание, приятная обстановка. Посещение таких мест, только укрепляет чувства и связь между супругами или возлюбленными, даже если Вы вместе 20-30 лет.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях