Какая она - женщина за рулем?

Правда ли, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой?

   Итак, нас интересует вопрос так ли страшен чёрт, как его рисуют и правда ли, что женщина за рулём - обезьяна с гранатой. Мужчины, конечно, радостно ухмыльнулись, но рано радоваться - статистика говорит об обратном - не женщины являются виновницами аварийных ситуаций на дорогах, в большей степени, в авария повинны - мужчины. Удивились, что ж продолжим удивлять Вас дальше.
   Мужчины уверенны, если на дороге, кто-то выполняет странные манёвры - сто процентов за рулём женщина, да, ещё и блондинка. Самое интересное, что совсем наоборот, может оказаться за рулём мужчина, да, ещё и брюнет.
  Женщина является матерью и постоянно выполняет миллионы функций в жизни, которые ассоциируются с заботой, осторожностью, женщины обладают интуицией, потому и на дорогах женщинам присуща осторожность, аккуратность, обусловленные инстинктом самосохранения и беспокойство о ближнем, то есть, о водителях автомобилей, которые находятся на дороге бок о бок с автомобилем женщины. Стиль вождения у женщин более безопасный и более сдержанный, аварийные ситуации на дорогах часто создают мужчины, к сожалению, женщина на экстрим реагирует медленнее, чем мужчина и может немного растеряться на дороге, только тогда возникают аварийные ситуации по её вине, косвенно.
  Кстати, женщины редко покупают права - они пересдают вождение даже 3-4 раза, но получают права с знание правил, а мужчины часто из-за своей самоуверенности, покупают права и выезжают на дороги не подготовленными. Женщины реже мужчин, в два-три раза становятся виновницами аварий. Намного реже ( в пять раз) способны сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Женщины не на столько глупы чтобы не освоить автомобиль, многие женщины способны сами менять детали в автомобиле и ремонтировать его. Мужчинам стоит принять тот факт, что женщины полноправные члены общества, а по сему, на дорогах их количество будет только возрастать.

Вы владелиц (-ца) автомобиля ВАЗ? Тогда Вы сталкивались с вопросами ремонта и обслуживания авто не один раз. Сайт Авто-перфект.ру предложит Вам ряд инструкций по ремонту и эксплуатации автомобилей ВАЗ. С этого момента ремонт ваз не проблема для Вас. Уверенности и спокойствия Вам на дорогах!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях