Почему любят красивых, а женятся на неприметных.

Всё очень просто мужчина является - мужчиной, только когда он глава в семье, когда он управляет и подчиняет. Красивая же женщина - часто капризна, привередлива, а это не всем представителям сильного пола понравится. На красивую женщину нужно много денег, а это не всем под силу и многим мужчинам сложно решиться на дорогую и красивую женщину.
Кроме того, красивую женщину сложнее удержать около себя и это тоже очень болезненно воспринимается мужчинами. Если женщина красивая её могут и увести.
Ещё варианты такие: внешняя красота женщины сейчас не настолько ценится, голыми телами пестрят интернет, телевидение, силиконовые губи, грудь и, извините, мозги уже никого особо не удивляют. Мужчины сыты этим сполна и им нужны другие ощущения. А женственность, покорность и естественность продолжают оставаться приоритетными. Так что нынешним красавицам придётся распрощаться с силиконовыми имплантантами и стать настоящими.

Главное внутренняя красота и в этом мужчины разбираются лучше всех. Красота - это даже не физиологическая особенность женщины, это умение себя преподнести и плюс её самооценка.
Отпугивают в женщинах мужчин некоторые вещи, такие, как ум, излишняя самоуверенность и агрессивное отношение к миру. Мужчин привлекают мягкие, скромные женщины, но есть, конечно, и те которым нравится экзотика. Не любят мужчины расчётливых, чересчур деловых и очень капризных женщин. Не привлекают мужчин и слишком доступные, демонстративно-сексуальные женщины. Это не только мнение экспертов, но и мнение настоящих мужчин, хотя , зашедшие на блог мужчины, могут поразмышлять на эту тему в комментариях. Ваше мнение очень нам женщинам интересно.

Для того, чтобы общение в интернете было приятным и полным иногда сообщений не достаточно. Можно скачать скайп бесплатно и наслаждаться практически живим общением в сети. Станьте ближе друг к другу с Skype!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях