Что несет новый модный сезон 2011-2010 г

На неделе всемирной моды в Нью-Йорке, просматривались главные детали следующего модного сезона 2011-2012 гг., по мнению изданий, присутствующих на показе, в моде будет строги стиль одежды, в сочетании с необычными стильными деталями.
Коллекция Марка Джейкобса показала, что в одежде следующего сезона станут модными веяния прошлых лет, всё скромно, но стильно: пиджаки, юбки, беретики. Похоже на моду военных лет.
В последней коллекции Марка Джейкобса просматривается присутствие дисциплины в одежде. Донна Каран предлагает платья с интересными меховыми вставками. Томми Хилфигер в коллекциях мужской одежды считает множество деталей индийской культуры с классическими костюмами. У Жана-Полля Готье много кожи и деталей из неё в коллекции, показанной на неделе моды в Нью-Йорке.
Цветовые гаммы коллекций всех дизайнеров отличаются своей разнообразностью, привычные цвета: бежевый, черный и серый чередуются с необычными, новыми - бордовым, зелёным, желтым. Смешивать цвета дизайнеры не рекомендуют, главное в каждой коллекции хороший вкус и сдержанность. Если Вы предпочитаете классику, стоит добавить к Вашим привычным нарядам, стильную, яркую изюминку и Вы в следующем модном сезоне будете просто на высоте.

Женщина всегда должна выглядеть привлекательно, особенно, если дело касается вечеринок, свадеб или романтических свиданий. Чтобы выглядеть на все сто женщине не обойтись без хорошего модного платья. Готовясь на свадьбу, занять место подружки невесты можно присмотреть себе короткое платье со шлейфом, которое пусть и не затмит королеву торжества (невесту), но и выделит Вас удачно из массы других гостей. Платья от известных дизайнеров, разнообразных расцветок, на любой самый изысканный вкус молодых леди, можно найти на сайте: "Аdmire- салон вечерней и свадебной моды". Вы будете довольны своим новым образом!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях