Найдено новое средство от миомы матки

 Миома матки это заболевание, с которым сталкиваются женщины,
чаще в сорокалетнем возрасте, а то и намного раньше. Сейчас учёные Оксфордского университета проводят исследования, которое можно будет в дальнейшем будущем применять для лечения миомы у многих женщин. Это лечение будет более консервативным и не связанно с оперативным вмешательством. Также оно станет альтернативой операции миомы матки или фиброза. В организм женщины будут внедрятся безвредные препараты, которые просто заблокируют поступление крови и полезных веществ в миому.
Фиброз возникает практически у восьмидесяти процентов всех женщин, которые достигают возраста 45-50 лет.
Миомы растут и увеличиваются в результате гормональных сбоев в организме, являются следствием абортов и экологической ситуации. Иногда, миомы могут возникать и у женщин до сорока лет, этим женщинам важно сохранить детородную функцию, потому такой метод лечения станет для них спасением. Миомы чаще лечат гормональными препаратами, но женщинам после сорока пяти лет часто предлагают решить проблему оперативным путём, что не может положительно влиять на организм женщины, да, и после удаления матки, часто приходится проходить курс химиотерапии. Будем надеяться, что этот новый метод, в будущем, спасёт жизни и здоровье многим женщинам Мира.

А теперь о прекрасном, а что может быть для женщины чудесней и желаннее, чем украшения. Каждая представительница слабого пола мечтает иметь свою личную коллекцию украшений, качественной бижутерии и разных красивых мелочей, которые четко подчеркнут её индивидуальность. Как Вы знаете, бижутерию предпочитают и многие звёзды шоу-бизнеса, а если это стильная элитная бижутерия, Вам будет легко экспериментировать со стилем и блистать среди всех красавиц, своим особенным образом.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях