Подарки, которые не стоит дарить мужчине

В преддверии февральских праздников: дня влюблённых 14 февраля и дня защитника отечества -23 -го февраля, женщинам сложно определится с выбором подарков. Extra-M.ru один из сайтов, который решил составить рейтинг самых не нужных подарков мужчине, выбирать Вам. Можете просто прочесть эту информацию и сделать для себя выводы, а можете пойти наперекор - дело Ваше. И так одним из самых популярных подарков для мужчин в праздники является пена для бритья и лосьон после бритья. Это самый заезженный подарок и избитый, во всех смыслах. Вторым подарком, не очень нужным мужчине, является туалетная вода, Вы можете не угадать с его вкусом и тогда, эта вода будет пылиться, где-то там на дальней полке.

Как не обидно, но факт - мужчины чаще не романтичны, но практичны, потому дарить любимому сборник афоризмов или стихов не очень оригинально.
Статуэтки в виде сердца, тоже не оригинально, лучше уже оловянного солдатика - на 23 февраля преподнесите. Мужчины не любят все эти милые мелочи. Чашки, футболки с Вашими совместными фото постепенно выходят из моды, хотя Вам решать, что дарить.
Не стоит, говорят, дарить сладкие подарки, но есть мужчины сладкоежки. Так, что, возможно, Вашему мужчине будет приятно получить торт в виде сердца. А вот какие подарки мужчинам лучше дарить читайте в предыдущей статье.

Для всех водителей автомобилей важно знать, где в каждом городе находятся станции техобслуживания автомобилей. Например СТО Николаева под названием "Четыре колеса" обслужит Вас на высшем уровне. Ваш автомобиль оценит достоинства СТО "Четыре колеса", ведь, колеса после такого техобслуживания будут бегать надёжно, а мотор будет работать - безотказно.


Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях