Как бороться с варикозным расширением вен?

Варикозное расширение вен фото
В ногах правды нет, а вот за рулём, каждый человек чувствует себя более комфортно, тем более, что авто это не роскошь, а необходимое средство передвижения. Promb.net сайт, на котором Вы сможете найти руководство по ремонту opel и любого другого авто, а также руководства по эксплуатации автомобилей. Станьте ближе к своему автомобилю и воспользуйтесь услугами Promb.net!

 

 

Народные средства от варикозного расширения вен

Варикозное расширение вен - это довольно частое заболевание среди женщин, часто и мужчины страдают подобными проблемами. Варикозное расширение вен заболевание, которое может передаваться из поколения в поколение и возникает у многих даже уже в 20 летнем возрасте. Существует много рецептов народной медицины, одним из самых эффективных методов лечения варикоза считается каштан, когда расцветает каштан нужно взять его цветы.

К большом количестве, их нужно мять пока не появится сок, но через мясорубку пропускать не рекомендуется. Лучше это сделать в керамической посуде. Когда каштан пустит сок, нужно сложить в стеклянную посуду плотно закрыть крышкой и хранить в холодильнике. Наносить на кожу ног нужно с добавлениям масла (растительного), после чего ноги заматывают ноги марлей, в несколько слоев с замотанными ногами нужно сидеть 15 минут, затем каштаны можно снять.

Кроме этого средства, есть ещё много вариантов одним из них является использование зелёных помидоров для устранения варикозного расширения вен. Разрезанные помидоры прикладывают к больным местам приматывают и оставляют это средство на ночь, в течении 1 года может пройти даже самый запущенный варикоз. Красоты и здоровья вашим ножкам!

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com/

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/02/blog-post_8762.html">Как бороться с варикозным расширением вен?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях