Как подобрать свой аромат?

Свой аромат
 Часто в выборе ароматов мы ориентируемся на свой вкус, но Вам известно, что человеческие нюховые рецепторы не способны принимать аромат уже после нескольких флаконов, потомку часто, придя домой мы можем разочароваться в выборе той или иной туалетной воды, не только для себя, но и для близких людей. Как же выбрать свой аромат и на что стоит обращать внимание при его поиске?
Аромат человека выражает его эмоции, чувства, его суть и внутреннее состояние.


Ароматов сегодня на столько много и их выбор так многообразен, что мы часто запутываемся и не можем определиться с тем, что выбрать. Духи подчёркивают нашу сущность и выделяют нашу неповторимую индивидуальность, потому их нужно выбирать правильно.

Есть один верный способ, если Вы вдохнули аромат и у Вас сразу улучшилось настроение, значит он несомненно Ваш, если этого не случилось придётся искать дальше. При поиске своего аромата нужно учитывать все свои особенности. А также выбирая аромат, думайте куда Вы сможете с ним выйти: на работу или в ресторан. В разных местах - должны быть разные ароматы. Если женщина спортивная, активная, бодрая и занимает такую позицию в обществе ей подойдут цветочные, фруктовые парфюмы, которые ароматы приближенные к мужским парфюмам, если женщина прагматична, ей подойдут модные ароматы, древесные и цветочные.

Романтичные женщины выбирают часто цветочно-пудровые ароматы и прозрачные нотки духов, а вот сильным женщинам больше подойдут последние новинки от известных производителей духов в мире. Для того,чтобы выбрать свой аромат или верно подобрать аромат любимому человеку, оцените себя или того, кому собираетесь его подарить.

В преддверии праздника 8 Марта, важно выбрать красивые букеты для красивых женщин, составление букетов и флористика это дело профессионалов, доверьте его им. И Ваш подарок оценит любимая женщина или мама. В Джолли Банч Вам помогут сделать праздник ярким!

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post.html">Как подобрать свой аромат?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях