Молочница самая частая женская болезнь

Самое распространённое заболевание у женщин - это молочница или кандидоз. Заболевание вызвано грибками типа Кандида. Если кандидоз (молочница) повторяется периодически, то причину этого заболевания нужно искать в организме женщины. По-скольку стойкий кандидоз - вырванный бактериями Кандида, возникает не случайно и свидетельствует о том, что у женщины очень снижены защитные функции организма. Если молочница повторяется несколько раз в год - это говорит о том, что нужно пройти обследование и не заниматься самолечением.



Молочница повторяется часто у женщин , которые имеют любую хроническую болезнь организма, не обязательно половой сферы, но и кишечника - колит, желудка и других органов и систем. Иммунитет ослабевает в результате борьбы организма с разными заболеваниями. Если у женщины имеются хронические заболевания почек или печени, молочница будет возвращаться периодически. На кандидоз оказывает влияние и нарушение работы яичников, снижение работы щитовидной железы, ожирение или сахарный диабет.

К частым молочницам приводят и противозачаточные средства. Если у женщины есть заболевание генитальный герпес. Также молочница возникает, если женщина употребляет много сладкого. Все эти заболевания излечимы, потому обязательно обращайтесь к специалисту и избавляйтесь от молочницы навсегда.

А для того, чтобы быть здоровыми и чувствовать себя превосходно, нужно не только следить за своим питанием, иммунитетом, но и за качеством сна. Вы отлично знаете, что для поддержания красоты женщине необходимо спать минимум восемь часов, что уже говорить о детях. для того, чтобы сон всей семьи был здоровым Ортик ортопедические матрасы от производителя. Благодаря таким матрасам не будет нарушаться осанка и после такого даже 6-часового сна Вы проснётесь отдохнувшими и счастливыми.


Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post_01.html">Молочница сама частая женская болезнь</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях