Оптимальный возраст для рождения ребенка


Оптимальный возраст для рождения ребенка
 Ученные США выяснили, что для рождения детей есть не только оптимальное время года, но и оптимальный возраст. И это возраст не тот, который принято считать оптимальным в нашей стране, возраст 35 лет - который считается для женщин поздним, является самым оптимальным для рождения ребенка.



Гинекологи, которые сидят в женских консультациях считают по другому, когда девушка 25 лет сообщает о том, что ждет ребенка, её считают уже стородящей и проверяют на все возможные отклонения, риск рождения ребенка с синдромом Дауна также в этот период возрастает, чего не скажешь о девочках до 20 -25 лет. Хотя и здесь нет четких параметров, девушка 19 лет может также сейчас не доносить ребенка, как и 25-летняя, а все, извините, из-за халатности врачей.
Но тем не менее, ученные США полностью уверенны, что женщина после 30 лет больше подготовлена к тому, чтобы стать матерью, чем девушка, которая не достигла этого возраста.

После тридцати организм меньше подвергается разнообразным гинекологическим заболеваниям, женщина после тридцати уверенна в том, что делает верное решение и готова полностью к осознанному материнству. Кроме того, из-за большого количества половых актов шейка матки растягивается легко и потому исключены возможности разрывов и травмирования шейки матки. Женщины после 30 лет больше готовы к родам психологически и для их организма это не шок, как для более молодых девочек.

Если ученные правы, то нынешняя тенденция рожать детей далеко за тридцать является верной и женщины идут правильным путем. Но если Вы чувствуете себя полностью готовыми к материнству и крепко стоите на ногах в социальной среде - рожайте ребенка тогда, когда считаете нужным.

Если Ваш автомобиль работает с системой турбонаддув и Вы хотите знать о ней больше информации, Вам необходимы детали для поддержания системы в нужной рабочей форме, чтобы двигатель работал мощно и никогда не подводил, заходите в интернет-магазин www.gtparts.ru, где можно узнать детальную информацию и купить всё, что Вам необходимо для работы авто.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post_5921.html"> Оптимальный возраст для рождения ребенка </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях