Детская мода лета 2011

Детская мода лета 2011
Модные бренды сошли с ума, по-скольку предлагают своим юным покупателям одежду, которая совершенно не соответствует их возрасту. Так поступил известный в Америке бренд детской одежды Abercrombie & Fitch, который выкинул на прилавки магазинов, совсем неприемлемую одежду для детей. Создатели бренда или своих детей не имеют, или просто решили пошутить, но они выставили на свои прилавки бикини для маленьких девочек с бюстгальтерами push-up.




Теперь маленькие американки могут быть в свои 8-10 лет такими, как их взрослые мамы или тети по телевидению. Конечно, подобная коллекция купальников не вызвала взрыва продаж, а наоборот разозлили мам и пап маленьких девочек, по-скольку по их мнению, и по мнению любых нормальных родителей в Мире - это уже слишком! До такого могли додуматься только плохо соображающие дизайнеры, которые совершенно не считаются с детьми. Если это была шутка от Abercrombie & Fitch, то она явно не прошла.

Хотя, возможно, в Америке тоже празднуют первое апреля - день дураков, тогда такой ход кампании совершенно понятен. Если же всерьез, то этот бренд потерял огромное количество своих клиентов благодаря подобному, легкомысленному поступку. Наверное, Abercrombie & Fitch придется отдать вырученные деньги на благотворительность, как до этого сделала другая кампания Primark, которая в прошлом году тоже поступила так-же необдуманно. А вообще, получился неплохой пиар!


Если Вас интересуют заказ и доставка цветов по Санкт-Петербургу, Вы можете воспользоваться услугой интернет-магазина "Фантазия". Отличные свадебные букеты, букеты к праздникам Вы найдете на сайте "Фантазия". Пусть вся ваша жизнь играет яркими красками прекрасных цветов!

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/2011.html"> Детская мода лета 2011 </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях