Успешной женщине сложно найти себе мужчину

  Успешной женщине сложно найти себе мужчину
  Успешным женщинам тяжелее найти себе партнёра по жизни, часто с этим легче справляются женщины, которые менее успешны в карьере. В последнее время женщин-красавиц и умниц становится всё больше и больше, тогда как число успешных и умных мужчин уменьшается.


Умным и успешным женщинам приходится бороться за внимание мужчин, мужчины в свою очередь становятся всё более капризными, избалованными вниманием и готовыми только на секс, но никак не на семью.

Красивая и умная женщина страдает чаще от одиночества, чем её менее успешные оппонентки, которым легче себе найти мужчину, по-скольку мужчины часто считают себе недостойными таких женщин и боятся, что не смогут дать им то, что необходимо.

Они правы, но умная женщина способна, иногда, даже не слишком образованного мужчину направить в то русло, где он сможет себя ярче проявить. Именно, в этом заключается успех такой семьи - мужчина становиться ведомым и совершает свои поступки под чутким руководством женщины.

В итоге, семья крепкая потому, что в ней муж и жена являются единым целым и от такой женщины мужчина уходит редко. Но вот заполучить долгожданного партнёра женщине все труднее и труднее, приходится многим становится более раскрепощенными, чтобы завоевать своего мужчину и привлечь его на первое время сексом, а далее уже строить более длительные отношения, если повезет...

   Для тех женщин, которые постоянно следят за своим телом и постоянно следят за своим здоровьем просто необходимо компрессионное белье. Это белье для коррекции фигуры без которого просто не обойтись после родов, после пластических операций, после онкологических операций и при варикозном расширении вен. Отличное белье по отличным ценам, в магазине "Valento геометрия совершенства".


Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post.html">   Успешной женщине сложно найти себе мужчину </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях