Как завоевать мужчину?

Как завоевать мужчину?
Если Вы планируете заняться собственным бизнесом, но пака у Вас нет хорошей идеи, или наоборот - есть задумки, но нет средств для их реализации, на сайте www.biznes-moskva.ru Вы сможете найти готовые бизнес планы, а также продать свою бизнес-идею. Стать самостоятельным человеком и организовать свой бизнес не сложно, воспользуйтесь предложением от "Бизнес-Москва".



Для того, чтобы мужчина захотел проводить с Вами как можно больше времени, а потом и пожелал остаться с тобой навсегда, нужно потрудится и не разочаровать его. Первое впечатление очень важно, если ты его пропустила не факт, что что-то получится, но повернуть ситуацию в свою сторону ещё можно.

Возможно? Вы познакомились при необычных обстоятельствах, он чуть не наехал на тебя, когда ты перебегала дорогу, спеша на работу или в лифте оттоптала ему ноги, но он тебя зацепил. Возможно - это лишь мимолетное увлечение и оно пройдет, если же ты уверенна, что это судьба постарайся "случайно" попасть в то место, где он бывает и всё-таки познакомься с ним.

Познакомилась, не разочаровал? Действуй дальше, узнай о нем побольше, не это есть глобальная сеть и его друзья, знакомые, а если он из окружения твоих друзей - тогда ещё проще. Снова не разочаровал, иди дальше.

Будь с ним простой, милой и мягкой, но не слишком доступной, если в первый же вечер он тебя зовет к себе домой - это или проверка или у него нет по отношению к тебе серьёзных намерений. Разочаровал? Уходи и не о чем не жалей. Если все нормально прошло и он заинтересован тобой, назначай следующую встречу и будь на свиданиях разной, но не примеряй много масок, чтобы он не подумал, что ты играешь. Далее рассмотрим дальнейшие пути завоевания мужчины в следующем посте.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_29.html"> Как завоевать мужчину? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях