Как завоевать мужчину навсегда?

Вы познакомились, несколько раз встретились, пора узнать друг друга поближе. Расспрашивайте его о том, что ему интересно, от чего у него блестят глаза. Говорите о мечтах и будущем о том, чего каждый из Вас в жизни хотел бы добиться.
Если он мечтает быть свободным, как ветер от отношений и обязательств, наверное, это не твой вариант, если же у него в планах есть семья, дети, стабильные отношения, тогда Вам по пути. Старайся выглядеть всегда на все сто процентов и так же ты должна выглядеть после женитьбы в семейной жизни, если даже родится ребенок. Быть красивой - это обязанность, каждой женщины.

Проявляй не поддельный интерес к его персоне и его мнению. Мужчины обожают, когда на них смотрят с восхищением. Научись его слушать и слышать - это очень важный момент. Он поймет, что с такой женщиной, всегда будет героем, от женщин, которые мужчину превозносят на пьедестал мужчины редко уходят. Проявляй интерес к его увлечениям, если ему интересен спорт: футбол или автомобильные гонки, поговори с ним о том, что ему интересно, перед этим побольше о футболе и гонках узнай, чтобы знать о чем беседовать.

Если он интересуется компьютером и компьютерными технологиями, обсуди его увлечение более подробно при встрече. Если же его рассказы очень скучны для тебя - забудь о нем и ищи себе другой объект завоевания.

При встречи у тебя дома постарайся поразить его своими кулинарными способностями и ещё много чем другим. Ведь, в тебе много чего интересного, покажи какая ты многогранная личность. Если ему не интересно то, что ты думаешь, чем живешь и какие у тебя мечты - скорее всего Вам не по пути.

Но если же он к тебе тоже проявляет интерес, значит лед тронулся и ты его зацепила. Во общем, в отношениях все просто, как дважды два: есть искра - будет пламя, нет ничего - ничего и не будет в итоге. Мужчина будет с тобой всегда, если ты будешь максимально интересной, интересующейся и красивой, а там все дело времени.

Если Вы планируете в ближайшее время найти для себя достойную работу в городе Воронеже? Тогда кадровые агентства Воронежа станут Вашим помощником в поиске долгожданного рабочего места. Использование современных методов подбора персонала в кадровом агентстве "Интеллект сервис" приятно Вас удивят и помогут точно подобрать работу по Вашим возможностям, способностям и стремлениям.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_4302.html"> Как завоевать мужчину навсегда? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях