Как добиться желаемого от мужчины?

Как  добиться желаемого от мужчины?
 Наши желания порой просто обыдены, а иногда заоблачны, мы женщины, каждый день мечтаем о чем-то чего в нашей жизни по каким-то причинам нет. Мечтаем о внимательном муже, о послушных детях, о прекрасных семейных отношениях со свекровью.
И наши мечты и желания - кажутся нам не исполнимы, а если мы мечтаем ещё о тысячах различных мелочей, о том, чтобы ребенка взяли в сад, о том, чтобы после декрета Вас с удовольствием взяли в штат большой кампании, о том, чтобы муж наконец-то устроился на постоянную пристяжную работу...

Этот список бесконечен и у каждого в день в голове пролетает миллион желаний, их так много, что за ними просто не уследить. Как же всем женщинам хотелось бы чтобы супруг уделял нам больше внимания, а не сидел с утра до ночи в компьютере, как бы нам хотелось, чтобы мужья уделяли внимания детям и проводили с ними хоть немного времени и о нас самих иногда вспоминали.

К сожалению, женские ценности благородны, но для мужчин они не существенны, почему-то мужчины мудреют очень медленно и что-то ценить в жизни начинают годам к 50, а некоторые остаются на всю жизнь эгоистами и вечными детьми, которые способны совершить шалость даже уже когда седина на висках.

Как же с ними жить, с этими мужчинами, мы просто должны говорить о своих желаниях, но в форме не нотаций, не истерик, а в форме просьб, на которые мужья в праве сказать нет. Пусть это будет "Я бы хотела.." нежели "Ты должен..." мужчины устроенны так, что приказов не слышат.

Выпишите все желания по семейной жизни на бумагу и прочтите своему супругу, он пусть не сразу начнет выполнять то, что Вы хотите, но есть вероятность, что хотя бы задумается над тем, что услышал и прочел.

Говорите желания четко, но без истерик, в виде просьбы, не упрекайте и не берете все обязанности на себя. Говорите о желаниях, не то будет поздно и Ваша семья станет типичной, в которой муж не ценит женский труд, не уважает женщину и не слышит её. Желания лучше визуализировать и думать о чем-то одном, тогда они быстрее начнут исполняться и от мужчины проще добиться желаемого.

   Семья - это самое главное в жизни женщины, а если в семье есть детки, тогда она полная и счастливая. Сайт " Все о детках " ждет Вас и посоветует, как вести себя с детьми, в разных ситуациях, как справляться с большим количеством проблем, которые на Вас навалились, с появлением на свет активного и смышлёного малыша.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_02.html"> Как добиться желаемого от мужчины? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях