Приправы - полезные свойства

Приправы - полезные свойства
Приправы и специи не зря в разных странах и кухнях давно используют для приготовления пищи, а на маевку приправы актуальны по-скольку шашлык нынче в цене. А часто ли мы задумываемся о том, что приправы используют в пище не просто так, а по той простой причине, что это очень полезно для организма человека.
Например, ученные не так давно выяснили, что оригано - приправа, которая просто не заменима при приготовлении мясных блюд. Во-первых оригано добавляют в продукты при жарке мяса, по -скольку эта приправа способна удалить из мяса большое количество канцерогенов. Во-вторых орегано полезно, по той причине, что уничтожает бактерии, которые могут быть в мясе, в частности E.coli. Кроме орегано традиционные приправы, которые используются при готовке пищи, также обладают похожими свойствами.

Черный перец горошком отличное средство для поддержания иммунитета. Мята и анис помогаю быстро избавиться от простуды, тмин способствует пробуждению аппетита и помогает работе желудочно-кишечного тракта. Корица помогает работе желудочно-кишечного тракта, подавляет размножение патогенных организмов в кишечнике. Гвоздика, например, укрепляет иммунитет, улучшает память.

Кардамон стимулирует пищеварительный процесс. Эстрагон полезен при заболеваниях желудка и при гастритах. Пряности не зря давно используются в кулинарии, их свойства просто незаменимы для пищеварения. Все на маевку с шашлыками и приправами!


А если Вас даже в эти праздничные дни Вас беспокоит такая неприятная проблема, как прыщи, тогда на сайте prisheynet.ru Вам в этом помогут. А именно: ""Хочешь по прыщам совет, Тогда зайди на прыщей.нет!"" С Прыщей.нет избавляться от проблем с кожей намного проще, чем собственными силами. Профессиональные советы по борьбе с проблемами кожи станут для Вас как нельзя кстати.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_7970.html"> Приправы - полезные свойства </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях