Спецодежда от "Спец ВИК"


Спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты.

Кампания "Спец ВИК" предлагает владельцам предприятий, крупным организациям и частным лицам отличную, качественную спецодежду и средства индивидуальной защиты. Униформа и спецобувь, пожарный инвентарь, изготовление огнетушителей ( порошковых, пенных, углекислотных, воздушно-пенных) и пожарных рукавов.


Спецодежда изготавливается в городе Запорожье, кампания существует на рынке уже более 10 лет и заслуживает только позитивные отзывы от потребителей. Специальная одежда продается, как по розничным так и по оптовым ценам. Униформа для предприятий изготавливается по принятым стандартам качества государства, а также соответствует всем нормам и требованиям по технике безопасности.

В спецодежде от "Спец ВИК" работать комфортно и удобно, она сделана из прочной ткани, что, в некоторых случаях, является важным элементом для защиты человека во время работы. Многие костюмы защищают работников от химических веществ: кислот, а также щелочей, защищает одежду рабочих предприятия от порчи и загрязнений.
Вся спецодежда имеет ряд специфических особенностей и обладает особенными качествами. В наличии кампании есть и медицинская спецодежда, обладающая необходимыми качествами для работы в медицинских учреждениях.

Кроме всех требований по качеству спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, одежда от "Спец ВИК" имеет приемлемый эстетический вид, именно, в рабочей одежде от этой кампании Ваши сотрудники будут выглядеть презентабельно. Такая одежда станет достойной визитной карточкой любого предприятия.

Для организованной работы предприятий спецодежда является необходимым условием, она настраивает сотрудников на более серьезный подход к своим обязанностям. Позаботьтесь о лице кампании и о каждом её сотруднике, ведь, как руководство беспокоится о персонале, такую славу имеет предприятие в обществе. "Спец Вик" ждет Ваших заказов!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_11.html">  Спецодежда от "Спец ВИК"</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях