Наша безопасность в наших руках

Украинцы, россияне, нам весело живется в краю родном! Рожаем детей, при чем вполне здоровых по шкале Апгар, а потом через время, когда они подрастают, питаются пищей из наших супермаркетов, дышат воздухом, пьют воду, почему -то наши дети превращаются постепенно в больных. Да, и мы сами, что-то стареем не по дням а по часам. В паспорте ещё нет тридцати, а в медкарте уже миллион болезней, а ещё миллион не дообследованных. Беспокоится о нас государство, ох, как беспокоится. Какие-то эксперименты, выбросы, отравления химическими веществами...
Чтобы контролировать уровень радиации уже создали персональный радиационный дозиметр, спасибо людям! Вскоре придется запасаться ими всем украинским, российским, белорусским семьям и вообще всему миру.

Не одним так другим: продукты тоже не проходят никакого контроля, абсолютно не съедобны. Часто домашние животные отказываются есть пищу, которую мы за башенные деньги покупаем в наших магазинах. Страшно жить, а за детей ещё страшнее.

По телевидению: сплошное запугивание, которое идет вперемешку с развлекательными программами. Не знаешь, как реагировать тут тебя запугали, через пять минут насмешили - это манипуляция нашим сознанием? Подсознательно мы уже настороженны и ждем чего-то плохого и одновременно смеемся сами над собой, уже совсем несерьезно относимся в собственной жизни и здоровью.

Радиация всюду, беспокойство о её наличии особенно актуально для жителей тех городов и поселков, которые рядом с атомными станциями. Не знаешь чего завтра ждать, а особенно, чего ждать нашим детям через 20 лет. Советую каждому дозиметр купить и вооружиться до зубов в надежде на светлое будущее. После ситуации в Японии, каждая страна, в которой функционируют атомные станции притаилась и притихла, потому персональные дозиметры "МКС-М", дозиметры-экологические монитор "АОМ-22", нитратомеры "СоЭкс" не роскошь, а жизненная необходимость. Подробно узнать о дозиметрах радиации можно на сайте dozimetr.biz. Постоянная продажа дозиметров производится на выше указанном сайте.

Наша безопасность - это наше личное дело и сегодня она только в наших руках. Думайте о себе и своих детях, живите долго и счастливо!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_20.html"> Наша безопасность в наших руках </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях