Натуральные маски для роста волос

Красивие и здоровые волосы - это мечта всех девушек и девочек. А как же добиться красоты и здоровья волос в домашних условиях, а также усилить их естественный рост? Все очень просто, как обычно помощниками для красоты волос станут натуральные маски для роста волос. Давно известен всем для роста и восстановления волос такой компонент, как лопух. Его корень очень положительно влияет на структуру волос, поддерживает их жизненные силы и восстанавливает волосы. Корень лопуха очистить, измельчить и смешать с маслом растительным, затем прокипятить масло вместе с лопухом в течении 30 минут.


Смешивать 1 к 5, втереть масло с лопухом в корни волос, такую маску оставляют на волосах на 1 час, затем смывают. После использования натуральных масок для роста волос из лопуха исчезает перхоть, а волосы становятся шелковистыми, здоровыми и лучше растут.

Натуральные маски для роста волос готовятся и на основе пива. Правда, его качество сейчас оставляет желать лучшего, но если это живое пиво, то вероятность действия такой маски на ваши волосы будет немного больше нежели при использовании обычного пива. Возьмите пиво пол стакана, добавьте к нему яичный желток тщательно перемешайте и нанесите на волосы, затем укутайте голову махровым полотенцем, походите так час -два, затем смойте. Благодаря такой маске Ваши волосы будут расти быстрее и станут более послушными в укладке.

Натуральные маски для роста волос готовят и на основе меда, если добавить к двум ложкам столовым меда две ложки столовые сока репчатого лука и нанести такую маску на Ваши волосы, волосы будут расти активнее и будут более густыми. Наносить натуральную маску для роста волос из меда и лука нужно на 30 минут минимум. Если смешать мед и сок алое, то с помощью такой натуральной маски для роста волос Вы сможете достичь эффекта восстановления выпадающих волос и увеличить их рост.
Используйте натуральные маски для роста волос и Ваши прекрасные локоны всегда будут сиять здоровьем.


Вы любите свой автомобиль и постоянно следите за последними новостями мира авто? Читайте самые свежие bmw новости на сайте http://bmwgallery.info/ и Вы всегда будете в курсе последних событий автомобильного мира.

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html"> Натуральные маски для роста волос</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях