Мужские секреты в отношениях с женщиной

Женщинам стоит знать, что мужчины не так просты, как кажется на первый взгляд и многие из них пользуются своими секретами, а эти секрете должны знать женщины, чтобы лучше понять природу мужчин. В своей новой книге Зоуи Штримпель - американский психолог - «И о чём же он думает? Все самые главные вопросы о мужчинах» говорит о четырех секретах мужчин.


Мужские секреты в отношениях с женщиной


Первый секрет и уловка на которую покупаются женщины - это знание слабинок. Мужчины хитры, они изучают слабости женщины, а потом умело ими пользуются, получив желаемое - мужчина может исчезнуть из Вашей жизни навсегда. А Вы, если не будете к этому готовы, прольете море слез.

Вторым не менее срытым секретом мужчины является, тот факт, что мужчины не менее истеричны нежели женщины, просто свои заморочки и неуверенность они часто скрывают. Женщина может распереживаться если видит на ком-то такие же туфли, как у неё или будет переживать из-за сломаного ногтя, мужчины же может проявлять скрыть свое недовольство чем-либо. И начнет мстить вам незаметно, тем самым не проявляя открыть и не говоря о том, что его не устраивает. Лучше спорость у неадекватного мужчины, что именно Вы сделали не так.

Третьим секретом может оказаться тот, что мужчины на сомом деле совершенно не хотят свободных отношений, как принято считать. Мужчина может только рассказывать о многоженстве и о связях на стороне, а на самом деле проверяет Вас, сможете ли Вы ему изменить хотя бы гипотетически. И от того, как Вы на него ответите будет зависеть ваша жизнь. Если он услышит от Вас, что Вы не исключаете возможность измены в браке с ним же, то мужчина будет считать, что это зеленый свет для его измен.

Четвертый секретик мужчин - который совершенно не секретен, если мужчина Вам предлагает отношения на одну ночь, значит это отношения лишь на одну ночь и не более того. Мужчины присваивают женщинам звания при первой встречи: "Эта на всю жизнь", "Эта на одну ночь", "Эта только друг", переходить из статуса в статус женщины могут, но редко. Потому если Вам предлагают одну ночь, то скорее всего это так и будет.
Вот так заморочлив мир мужчин, а мы, женщины, то думали, что у них нет секретов.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях