Кушайте виноград и становитесь здоровыми!

Калифорнийский университет и его исследователи подтвердили тот факт, что такое замечательное и полезное лакомство лета, как виноград помогает справиться с такой болезнью, как гипертония. Нормализация кровяного давления у пациентов наблюдалась уже через несколько месяцев употребления в пищу - этих замечательных ягод. Как заметили калифорнийские ученные, у людей употребляющих в пищу виноград, замечалось состояние снижения давления и его нормализации.


Фрукты и ягоды, в любом случае приносят лишь долгожданную пользу организму человека, потому при поедании даже большого количествах винограда, Вам вряд ли удастся набрать лишние килограммы, ведь, виноград способен выводить шлаки из организма. А если Вы намерены худеть по плану, тогда воспользуйтесь пошаговой инструкцией для похудения, у Вас появится возможность скачать бесплатные книги о похудении и стать стройной очень быстро, следуя правилам похудения, которые предложены на сайте Мygrace.ru.

Если говорить о понижении давления, то у всех, кто находится в группе риска и в его семье есть родственники, болеющие гипертонией, при употреблении в пищу винограда разных сортов, могут избежать заболевания этой распространенной болезнью. Благодаря винограду улучшается работа всей сердечно-сосудистой системы. Такое прекрасное влияние на организм пациентов употребляющих в пищу виноград, дают флавоноиды, которые в большом количестве находятся в этом продукте. Виноград также полезен, если у Вашего ребенка повышается ацетон и включается в диету после повышения ацетона.

Нужно употреблять в день по 135 виноградинок, тогда Ваша сердечно сосудистая система будет в прекрасном состоянии. Жаль, что свежий виноград мы можем кушать только несколько месяцев в году, хотя и этого времени достаточно для того, чтобы поддерживать свое здоровье на протяжении целого года. Не упустите момент: кушайте виноград и становитесь здоровыми!


Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_25.html">  Кушайте виноград и становитесь здоровыми!</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях