Как спастись от жары?

На дворе лето и жара достигает своего пика, потому утолить жажду людям все сложнее и сложнее. Диетологи советуют напитки, которые способны утолить жажду и самым главным напитком является обычная, очищенная питьевая вода, без примесей и вкусов, разве, что с добавлением цитрусовых.
Что касается чая или кофе - эти напитки совсем не способны утолить жажду, правда,нам кажется, что не на долго это сделать получается - чай обладает мочегонным эффектом, потому быстро выводится их организма и не задерживается в нём.




В любом случае, чай черный либо зеленый чай являются лучшим средством от жары, особенно в холодном виде, чем газированная вода. Газировка только заставит Вас пить больше и больше, в ней есть сахар, который Вас заставит пить много и при этом Вы не сможете утолить жажду.
Утоляет ли жажду пиво? По словам диетологов - это мнение тоже ошибочно - пиво не способно утолить жажду.

Правда, если Вы замечали безалкогольное пиво действительно снимает желание пить, на некоторое время, но увлекаться пивом не стоит - в нем есть женские гормоны полностью противопоказанные мужчинам.

Попробуйте варить домашние компоты и не добавлять в них много сахара, природная кислота из фруктов: смородины, вишни, абрикосы, сливы, яблок способна утолить жажду на некоторое время.

Самое верное средство - обычная питьевая вода с лимоном либо апельсином, Вы не только утолите жажду, но и похудеете.

Уют и красоту в доме дополняет хорошая мебель, а для компактных помещений, квартир и домов с не большой квадратурой, особенно, для современных молодых людей и молодых семей лучшим вариантом для гостиной могут служить мини стенки, которые отлично украсят Ваш интерьер. Интернет-магазин мебели "Домино" предлагает Вам мебель эконом класса. Сделайте Ваш дом красивым, стильным и уютным по доступной цене!


Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_7335.html">  Как спастись от жары?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях