Сексуальная жизнь супругов

Сексуальная жизнь супругов бывает со временем становится простой рутиной, хотя исправить ситуацию и перевернуть её с ног на голову - это достаточно просто. Стоит только заглянуть в секс шоп и проблему можно будет не вспоминать, даже, наоборот, удастся пробудить в себе и супруге новые ощущения и возобновить былую страсть, прикупив пару игрушек в секс-шопе или эротическое белье.
Иногда, такой поход в магазин интимных товаров достаточно быстро меняет ситуацию и Вы уже не смотрите на своего партнера уставшим взглядом. Вы ждете наступления того момента, когда Вы сможете оказаться вдвоем в романтической атмосфере.
Конечно, хороший брак, как и хорошее вино с годами становится вкуснее и крепче. В процессе эволюции отношений в паре проходит много этапов в развитии сексуальных отношений супругов.




И секс неотъемлемая часть семейных отношений. Многие психотерапевты обращают внимание пар именно на сексуальные отношения внутри семьи. Если между супругами жива страсть, они по-прежнему жаждут быть наедине и дарить друг другу ласку, значит - любовь в паре сохранилась.

Многие факторы влияют на то, что сексуальные отношения между мужем и женой становятся не такими, как были раньше: во-первых, если Вы живете с родителями, понятно, что любовные утехи - это не к месту и не ко времени; во-вторых: дети тоже очень влияют на личную жизнь в паре, уставшая женщина, вряд ли способна всю ночь развлекать супруга. И ребенок часто спит с родителями, что тоже негативно сказывается на отношениях.

Но если начать думать друг о друге, начать интересоваться и прикасаться друг к другу, тогда былую страсть можно легко вернуть.

Да, и поход в секс-шоп тоже неплохой вариант.

Сексуальная жизнь супругов имеет право на существование и не стоит ставить на ней крест после 5-10 или 15 лет супружеской жизни. Любите друг друга!

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/08/blog-post_17.html">  Сексуальная жизнь супругов</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях