Продукты красоты и здоровья для женщины

Женщины всегда следят за своей красотой и фигурой, а какие же продукты для женщины просто необходимы, чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть превосходно. Таких продуктов огромное количество, но сейчас мы поговорим о самых необходимых.
Первый продукт без которого женский организм не получит всех необходимых элементов - это капуста. Капуста в любом виде: белокочанная, цветная, брокколи и все виды капусты просто необходимы женщине.



Но только тем женщинам, у которых нет проблем с кишечником, по-скольку грубые волокна капусты могут плохо перерабатываться в организме.

 А вот остальные свойства капусты превзойдены, большое количество клетчатки, огромное католичество самого важного для красоты и здоровья витамина С, а также набор всей таблицы Менделеева в составе, просто обязывает нас кушать салаты и основные блюда из капусты.


Второй продукт без которого не возможно достичь красоты и здоровья - это ягода черника. Набор витаминов в этой ягоде огромен, а главное, витамин С и витамин А, черника отлично влияет на зрение и улучшает память.

Прекрасно влияет на организм женщины овсянка, употреблять овсяные хлопья можно, как в сыром, так и в вареном виде, готовить салаты и делать маски, тоже рекомендуется. Опять же клетчатка, белки и множество микроэлементов делают овсянку не заменимой на каждом столе женщины.

Для организма также полезны сардины - наличие Омега 3 жирной кислоты, а также кальций и белки способствуют улучшению состояния здоровья и красоты женщины.

Красота женщины это не только красота её кожи и тела, но и красота зубов. Кто из нас не мечтает о красивой голливудской улыбке, а возможно, есть такие кому требуется исправить прикус, тогда Вашему вниманию стоматологические поликлиники, работающие с продукцией от "Excelline". В поликлинике "Excelline" протезирование, лечение, имплантация зубов - Вы будете обладать божественной улыбкой после посещения стоматолога. Быть красивой просто с "Excelline"!

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/08/blog-post_7428.html">  Продукты красоты и здоровья для женщины</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях