Семейное счастье нужно устраивать до 30 лет

Как выяснили ученные семейное счастье является панацеей от многих болезней, семья - это не только здоровье для мужчин, но и стабильность здоровья, а также долголетие. Женщины в браке могут заболевать многими хроническими болезнями, поскольку мужчины склонны навязывать своей женщине большое количество разных комплексов, особенно, если женщина родила ребенка и её физиологическое состояние несколько изменилось.
Совет от ученных всем устраивайте личную жизнь до 30 лет, после тридцати лет найти вторую половинку намного труднее и сложнее.
После брака у женщин появляется избыточный вес, мужчины же начинают толстеть из-за вкусной еды, которой закармливает мужа жена или из-за развода. По статистике, после развода женщины худеют.

Ещё исследование 170 семейных пар показало, что те браки долговечнее и счастливее, в которых женщина имеет вес тела ниже, чем её мужчина. В те периоды жизни, когда женщина стройнее, семейная жизнь пар намного спокойнее и приятнее.

Не мудрено, лишнее беспокойство женщины по поводу лишнего веса не приводит ни саму женщину, ни её избранника в восторг.

 Кстати, после тридцати лет, как утверждают те же ученные, намного сложнее сбросить лишние килограммы, чем в более молодом возрасте. Так, что можно сделать вывод, что семейное счастье нужно устраивать до 30 лет, после тридцати и сложнее и лишних килограммов больше.

На самом деле - это все глупости - хорошего человека должно быть много и совсем не важно, кто толще, а кто стройнее, главное, чтобы была любовь и искренние чувства.

Одним из лучших романтических сюрпризов на годовщину свадьбы или в день рождения может стать мишка тедди с сердечком, так Вы сможете открыть свои истинные чувства любимому или любимой и показать, что трепетно друг к другу относитесь. Мишки Тедди тренд сезона - Вы будете на пике моды, когда подарите своей второй половинке эти забавные игрушки. Заказать Мишки Тедди можно на сайте tovar2.ru,спешите сделать друг другу приятное!



Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/09/30.html">   Семейное счастье нужно устраивать до 30 лет</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях