Картофель полезен для фигуры

Картофель полезное блюдо не только для наших малышей, кроме того, картофель является ещё и диетическим блюдом, которое не влияет на вес, а наоборот помогает справится с некоторыми проблемами по здоровью. Особенно, полезен для фигуры печеный и отварной картофель.
Картофель снижает повышенное артериальное давление и это открытие сделали диетологи в хорде исследования, когда люди сидели на диете и к ней была добавлена одна картофелина, вскоре состояние исследуемых стало улучшаться и вес не прибавился. Так, что картофель по праву можно назвать диетическим продуктом.



Ученные утверждают, что картофель лучше готовить в кожуре и в духовке, именно, в таком виде картофель сохраняет все свои полезные вещества.

Отлично, если Вы приготовите обычный, домашний запеченный картофель с сыром, например. Конечно, блюдо не получится слишком диетическим, но зато оно получится очень вкусным. Нужно просто взять картофель и тщательно его вымыть, затем перерезать картофель в кожуре на 4-8 частей.

Немного посолить и полить оливковым маслом картофель, а также противень, на котором она будет запекаться.

 Картофель нужно поставить в разогретую духовку, пусть она запекается в духовке при температуре 180 градусов в течении 20-30 минут.

Затем картофель нужно посыпать тертым сыром и ещё минут на 5-10 поставить в духовку. При подаче блюда на стол необходимо посыпать его зеленью. Полезно и вкусно!


Если Вы хотите смотреть качественные и новые фильмы онлайн, а также качать их на свой компьтер, заходите на сайт http://hdmooviz.net и качайте фильмы или смотрите прямо сейчас. Новинки кино, разнообразные жанры фильмов, а также мультипликационные фильмы и документальное кино - все это Вы найдете на одном сайте.


Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/09/blog-post_07.html">  Картофель полезен для фигуры</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях