Гармония в семье зависит от цвета стен в доме

Гармония в семье зависит от цвета стен в доме, к этому выводу пришли психологи, изучающие влияние на счастье в браке цветовой гаммы интерьера. Как выяснилось, цвет очень сильно влияет на самочувствие и психологическое состояние семейной пары. Если вы часто ругаетесь оглядитесь вокруг, возможно стены в спальне уже давно пора перекрасить. Наиболее способствуют разладу в семье стены и потолки, а также элементы интерьера: красного, коричневого, фиолетового цвета. Если у вас плохое настроение и постоянные скандалы, вполне вероятно, что в Вашем доме не все сделано так, чтобы Вам было удобно.



Гармония в семье зависит от цвета стен в доме. Фиолетовый цвет стен и потолка может раздражать и подавлять психику одновременно, красный цвет возбуждающе действует на психику, коричневый и темные тона утомляют и угнетают настроение.

Хотите более или менее высыпаться в спальной комнате, отдайте предпочтение синим и темно-синим тонам, также обратите внимание, что все пастельные оттенки: кремовый цвет, цвет кофе с молоком действуют на нервную систему человека очень положительно и благоприятно.

Гармония в семье зависит от цвета стен в доме. Зеленый цвет и его оттенки помогают достичь гармонии в семейных отношениях и действуют на человека очень позитивно, это цвет примирения и хорошего настроения. Отдавайте предпочтение синим, зеленым и кремовым тонам, тогда Вашему семейному счастью не будет ничего угрожать.

Открыть фотошоп онлайн и начать работать с этой программой совершенно бесплатно, можно на сайте "Онредактор". Овладеть знаниями в фотошоп можно буквально за два часа, Вы сможете обработать фото и сделать его идеальным, нарисовать картинку или создать дизайн. Все это для Вас, совершенно бесплатно, предлагает Онредактор, пользуйтесь!

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post_08.html">   Гармония в семье зависит от цвета стен в доме </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях