Салаты к новогоднему столу и просто на каждый день

Салаты к новогоднему столу и просто на каждый день.
Продолжим список вкусных и полезных салатов, которыми обязательно нужно в праздники угощать гостей и всех домочадцев. Можно приготовить самый простой салат, который станет, как вкусным так и полезным для всей семьи. Берем белокочанную капусту или пекинскую капусту, шинкуем её, затем очистим морковь и трем её на терке. Тоже самое проделаем с двумя зелёными яблоками. Выдавливаем сок половины лимона, добавляем соль, немного посыпаем тмином, или семечками льна либо жаренными очищенными семечками подсолнуха и добавляем оливкового масла.


 Перемешиваем и витаминный салат, который полезен всем членам семьи на столе. Украсить - это простое и не затейливое блюдо можно зеленью.

Салаты к новогоднему столу и просто на каждый день. Можно приготовить салаты из морепродуктов, что очень полезно и для года Дракона очень подходящие блюда. Например, салаты из мидий.

Можно взять лук репчатый, болгарский перец, помидорчик, мидии, оливки, кукурузу, зелень. Порезать зелень и выложить её в салатник, добавить отваренные мидии. Измельчить лук, огурцы, помидоры, перец, добавить порезанные кружочками оливки и кукурузу.

Салаты к новогоднему столу и просто на каждый день. Можно взять отварные в воде и специях мидии добавить в ним морскую капусту и лук, все приправить соком лимона и зеленью, а также оливковым маслом.

Салатом может стать любой овощ или фрукт в Вашем доме, отведайте в Новый год только вкусных и полезных блюд, тогда первое января Вы встретите с радостью, а не с болью и тяжестью в желудке. Счастья и удачи в новом году!

А ещё всем нам хороших подарков, а что может быть лучшим подарком в новый год, чем новая мебель. Это подарок для всех членов семьи, особенно, если шкафы для одежды сделаны профессионалами на сайте Sunboat.ru. Не бойтесь удивить семью и закажите на новый год гардеробную - женская половина вашего дома скажет вам огромное спасибо, за комфорт и удобство.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post_6708.html">  Салаты к новогоднему столу и просто на каждый день</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях