Проблема детских садов волнует Алену Водонаеву

Телеведущая программы "Спокойной ночи, мужики!" Алена Водонаева признается в своем блоге, что уже сейчас понимает мамочек, которые не могут устроить ребенка в детский сад. В начале 90-х детские сады пустовали, потому их повально перестраивали и переоборудовали в разные учреждения. Теперь женщины возвращаются к прежним ценностям и отдают предпочтение рождению детей, иногда, оставляя карьеру на потом.



 Когда же приходит время оформлять ребенка в детский сад, мамочка без связей и денег, не в состоянии устроить своего ребенка в дошкольное учреждение.
В России организованно движение "Детям дошкольные учреждения", представительства этого движения есть в каждом большом городе России.

В Украине ситуация не менее плачевна, если нет связей в городе и денег в кармане, маме не может устроить малыша в детсад даже после 3-х лет. Алену Водонаеву этот момент пока не беспокоит, по-скольку её малышу Богданчику нет ещё и годика, но ведущую волнует этот вопрос: дети должны иметь право на нормальное общение в коллективах детского садика.

Какие именно, действия ведущая готова предпринять, чтобы улучшить жизнь мам России не сообщается, а вот в Украине этим вопросом никто не озабочен. У детей звезд и богатых есть право на обучение и воспитание в частных садах. Только что делать всем остальным детям и как без связей и денег можно сегодня попасть в детский сад, внеся не маленький первоначальный взнос от 1 тысячи гривен и больше, в зависимости от города.

Держава всеми силами способствует матерям в будущем думать, а нужен ли второй или третий ребенок, если одного девать некуда. Страшно, грустно и не оптимистично! Будем наедятся, что вопрос детских садов начнет волновать городские власти и в общем государство под названием Украина.

Если Вас интересуют отзывы о косметике и Вы планируете узнать, какой же товар является качественным и что все-таки приобрести без риска для здоровья и своей красоты, тогда сайт "Твое мнение" поможет Вам определиться с будущими покупками. Здоровье у нас одно и его, как и красоту нужно беречь. Выбирайте только качественные товары!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_3225.html">  Проблема детских садов волнует Алену Водонаеву</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях