Помогает ли честность в отношениях между мужем и женой?

Многие статьи в интернете пестрят утверждением, что самое главное в браке быть честной - женщине - о мужчинах речь, как обычно не идет, по той простой причине, что им все равно. Все в один голос твердят: "Будьте честной, а в отношениях, говорите мужу о своих желаниях и все будет замечательно."
Да, не всегда - это панацея. Некоторым мужьям все по барабану, повторюсь, и им совершенно по боку, чего хочет там его супруга.


Некоторые из них, особенные хамы, могут заявлять своим женам: " И не надейся, что я буду делать так как ты хочешь. Хочешь романтики - ты её не получишь... " И что-то подобное, думаю, кто слышал из женщин такие фразы в свою сторону задумывались о том, что Вы вообще вместе делаете и зачем такая семья и такие отношения. Пусто, глупо и бесцельно.

Честной быть нужно, но в теории, а на практике мужьям удобнее видеть улыбающуюся, мнимо всем довольную супругу, не спрашивать её о том, чего она хочет, о том, какие у неё мечты, а жить по своему накатанному укладу. Работа, диван, вкусная еда (которую жена, кстати, сама готовит, а не заказывает в дешевых ресторанах). Им удобно, когда без их участия растут дети, учатся чему-то новому, а они потом нахваливают себя, за то, что они ( мужчины) делают таких хороших и умных детей.

В общем, нам женщинам явно не позавидуешь, жаль, что Господь Бог дал нам мозг, а то бы и не замечали этой несправедливости, хамства, самолюбования и вечного превосходства сильного пола. "Ты сделай все дорогая за меня, а я всем скажу, что я достиг таких высот сам, а потом при удобном случае ещё и попрекну тебя тем, что ты что-то где-то упустила: в доме, в воспитании ребенка или в своей карьере." - думают мужчины.

Девочки, пора любить себя, а то мужчины привыкли делать все для себя и во имя себя, да, и мы все за них делаем, как дома, так и в отношения. Сами дали им волю, теперь пожинаем плоды. Даже не наша в этом вина, больше их мамочек, которые из них сделали немощных и зависимых в бытовом плане и глупых и не смышленых по жизни. ( Мужчинам обижаться не стоит, не всех Вас касается эта статья и написана она с долей иронии).

Пусть муж видит перед собой уверенную в себе, успешную и красивую - начнёт думать о том, что такую и увести может кто-то более успешный, более практичный и предприимчивый. Оставайтесь честными, женщины, хоть мужчинам - это не нравится. Но не факт, что Ваш брак будет существовать, сильной и уверенной женщине - нужна пара под стать. Самое главное, терпения нам всем в семейной жизни!

Если Вы мечтаете в семейной жизни не только о детях, но и о домашних любимцах и Вас интересует продажа собак в москве ,рекомендую Вам посетить отличный сайт, где Вы найдете массу объявлений о продаже породистых домашних любимцев. Думаю, такса, йоркширкский терьер или немецкая овчарка не оставят Вас равнодушными. Есть также хозяева, которые отдают щенков в хорошие руки. Объявления на сайте buyreklama.ru помогут Вам определиться с выбором.


Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_4413.html"> Помогает ли честность в отношениях между мужем и женой?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях