Умные мужчины не изменяют женщинам

Мужская красота нашла свое место на сайте Poto Men самые красивые парни мира и их фотографии есть на страницах РМ. Стильный и красивый сайт, на котором каждая модница и модник найдет много всего интересного.

А теперь о главной теме. Как выяснили ученные, именно, от уровня интеллекта мужчины зависит, то будет ли он Вам изменять в семейной жизни. Оказывается, умные мужчины не изменяют женщинам.


По-скольку моногамия по своим характеристикам намного приятнее, чем полигамия, мужчина-интеллектуал способен оценить преимущества его состояния в браке или жизни с одной женщиной. Тогда, как мужчина менее интеллектуально развитый не будет обращать на этот момент внимание и продолжать жить, так как ему удобно.

Моногамия боле приемлема для умного мужчины, ведь, он видит все её приоритеты, смена партнерши - это огромный стресс для психики, разумный мужчина избегает этого.
Принято считать, что мужчины по своей природе полигамны, но такая теория больше уходит корнями в древние века, где форма существования мужчин и связь с женщинами была полигамной. Современный мужчина уже давно выбрал моногамию, с тех пор, как начали заключать браки. Именно, мужчины предопределяли такой уклад жизни и выбор в пользу отношения с одной женщиной был для них более приемлем.

По-этому, дорогие женщины, не верьте в то, что Ваши мужья полигамны, их предки сотни лет назад выбрали другой способ жизни и Вы заслуживаете на то, чтобы быть единственной женщиной его жизни. Но если с Вами рядом умный мужчина, тогда бояться нечего - Вы единственная!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_4855.html"> Умные мужчины не изменяют женщинам</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях