Мода лета 2011 - юбки

Мода интересует современных женщин ежедневно, а в преддверии лета, хочется одеваться актуально, а главное, красиво, потому дизайнеры подумали о всех вариантах модных юбок на этот модный сезон.
Юбка и платье - неотъемлемый атрибут женственности и нежности в гардеробе, каждой представительницы слабого пола. Потому юбки летом 2011 года будут в моде обязательно, при чем, не важно макси или мини, все варианты представлены в коллекциях всемирно известных дизайнеров.


Лето - это жара, море, пляж, потому юбки не будут жаркими и не будут обременят силуэт женщины. Они призваны украсить представительниц слабого пола и быть практичными в знойную погоду.
Полупрозрачные ткани, шелк, шифон - мегаактуальны, им отдают предпочтение дизайнеры Lanvin,Chloe, Dolce&Gabbana. Кроме того модными будут букеты цветов на юбках и юбки однотонные светлые - не выходят из моды.

Короткие юбки не менее актуальны, они будут максимально скромны в расцветках и не будут придавать образу девушки вульгарности. Таких тенденция придерживается Dolce&Gabbana, используя в своей коллекции кружева и сдержанные цвета: фисташковый, небесно-голубой, мятный, сиреневый. Модными будут и юбки-солнце, которые подойдут и невысоким и полненьким женщинам. По-прежнему актуальна джинсовая юбка - она не выходит из моды уже который сезон подряд.

Будьте модными, и главное, одевайтесь со вкусом!

В знойную погоду лета 2011 не обойтись без главного атрибута цивилизации: кондиционеры, кондиционер - техника без которой лето становится не выносимым для жителей городских квартир и сотрудников офисов. На 5ok.com.ua есть кондиционеры на любой вкус и по разным ценам. Встречайте лето с прохладой в Ваших домах и офисах.

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/2011_23.html">  Мода лета 2011 - юбки</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях