От чего брак трещит по швам?

Когда мужчина и женщина знакомятся друг с другом они одни, когда живут вместе - совсем другие. Почему так происходит и что не следует забывать в семейных отношениях, от чего брак трещит по швам и как этого избежать?

В период знакомства, влюбленности женщины, как и мужчины ведут себя идеально, показывая только лучшие черты своего характера - потенциальной второй половинке. Конечно, первое впечатление самое важное, но затем нужно постараться не стереть память о нем, раз и навсегда, в последующие годы семейной жизни.

Для женщин, когда брак трещит по швам: не стоит забывать о том, что Вы женщина и уделять себе минимум времени, одеваться красиво даже дома.
Не следует ложиться спать если Вы с мужем поссорились, бывает такое, что он уставившись в компьютер, не замечает, когда его жена ложится отдыхать, но все же лучше, когда нет такого откровенного безразличия и Вы, помирившись, идете спать.

В браке лучше женщинам забыть о своих прежних романах и не вспоминать своих предыдущих любовников в присутствии мужа, не сравнивайте их, потому, что идеальных мужчин нет и сравнивать и жалеть-то не о чем. Не стоит в семейную жизнь вмешивать кого-то ещё, Ваши отношения, только Ваше дело и объективного совета от подруг, родственников и коллег Вы не услышите. Не относитесь плохо к его близким и друзьям, его это просто будет злить.

Не нужно в семье сравнивать доходы его и Ваши, ни к чему хорошему это не приведет. Не смейтесь над тем, что ему интересно, если конечно он не относится к Вашим увлечениям с полным пренебрежением. Не нужно забывать о годовщинах, праздниках, но если он, конечно, Ваш день рождения проигнорировал значит Ваш брак всё-таки подошел к концу и развод его логическое разрешение.

Хорошее дело браком не назовут, но если люди должны жить заключая браки, то что делать - живем, радуемся и не делаем ошибок, по возможности.

В период ссоры и неприятностей помогает спорт, а стресс и плохое настроение снимет контрастный душ. Принимайте контрастный душ и наслаждайтесь жизнью, ведь, никто кроме нас самих не может эту жизнь сделать прекрасной. Кроме того, контрастный душ помогает похудеть и повышает тонус кожи, а подробности такого способа стать стройнее и красивее читайте в женской социальной сети "Ох, девочки!". Красоты и здоровья нам всем!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_9443.html"> От чего брак трещит по швам?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях