Что брать с собой в роддом?

Вы уже на последних неделях беременности, восьмой месяц подошел к концу, впереди - решающий - 9-й месяц, пора подготовить вещи и не забыть все, что нужно брать с собой в роддом. Лучше заранее взять все, что необходимо, ведь, в период схваток Вам будет явно не до того. И получится как было у меня, дату родов назначили на 27 ноября, а схватки начались 11 ноября, в тот день выключили свет и был снег, буря, потому даже догладить некоторые вещи мне не удалось, не очень приятно было ехать в роддом с чувством, что не все взяла и не всё успела, потому поторопитесь приготовится.



Вакцинация часто спасает человека от определенных болезней. В вакцинах нет ничего плохого, они помогают нам адаптироваться к тем или иным условиям, помогают победить вирусы.

Вакцина гардасил предназначена для вакцинации подростков, детей и молодых женщин от папиломавируса, который может вызвать раковые заболевания у женщин во взрослой жизни. прививаться нужно в возрасте от 9 до 17 лент и в возрасте от 18 до 26 лет. Подробно на сайте "Инпромед".

В роддоме Вам будут нужны: паспорт, обменная карта со всеми анализами, полис обязательного медицинского страхования, контракт на роды, если Вы рожаете в платной больнице. Возьмите с собой воду, потому что очень хочется пить в процессе схваток и пейте, но не слишком много, старайтесь только смачивать горло.

Вам должны разрешить взять с собой мобильный телефон, фотоаппарат, если Вы заранее договорились, то и мужа или маму. Кушать перед родами нельзя, да, и не до того Вам будет, потому еду с собой не берите. вспомните, как Вы учились дышать и попытайтесь настроится на позитив. Продолжение читайте в следующем посте.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/06/blog-post_2680.html">  Что брать с собой в роддом?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях