Самая действенная древняя диета

Тысячи диет уже придумано диетологами и кажется, что-то новое изобрести просто невозможно. Да, оказывается и не нужно ничего изобретать, просто нужно вернуться в древность и вспомнить, чем питались наши предки, живя в пещерах. Так называемая "палеонтологическая диета" вызвала целую волну негодования у экспертов, в то время, как ученные всеми руками "за" эту новую-старую диету.

Люди древние питались едой не сложной и она легче усваивалась. Самое главное меню пещерного человека состояло из овощей, фруктов, рыбы, постного мяса, орехов.


Потому если употреблять эти продукты, в наше современное время, не потолстеешь, человек при такой пище будет стройным и здоровым. В прошлом люди не знали что такое сахар, мука, соль, картофель, хлеб, именно, по-этому и сохраняли свое здоровье и не страдали ожирением. Если же современный человек перейдет на режим питания пещерных людей, он не превратиться в менее умного или образованного, он просто избавиться от повышенного кровяного давления.

Конечно, исключать из пищи современному человеку молочные продукты совсем не рекомендуется, по-скольку может возникнуть остеопороз. Потому о содержании палеонтологической диеты ученые ведут споры, а нам ещё раз следует вспомнить, что красители, консерванты, эмульгаторы и усилители вкуса, явно не приведут нас к нормальному здоровью и не помогут похудеть, потому следует учитывать, что здоровая пища во все времена была одной и той же, а человек уже сам пристрастился к вкусным комбинированным продуктам, от которых нужно теперь отвыкать веками.

Торговое оборудование, которое просто необходимо для правильной организации работы Вашего магазина предлагает кампания Виста. Качественные и вместительные холодильные витрины Двина 120 ВС, станет для Вас лучшим вариантом оформления Вашего магазина, организации рабочих мест и представленности продукции.
Мадонна появилась без макияжа.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/06/blog-post_28.html">  Самая действенная древняя диета </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях