Как стать интересной мужу?

В то время, когда люди познакомились и начали познавать друг друга, зародились чувства, пусть даже это был изначально просто интерес или желание доказать другому мужчине, что ты можешь быть нужной и любимой. Потом появилась "Любовь" или восхищение своим партнером, затем долгие вечера свиданий и романтики, цветы и конфеты, предложение руки и сердца, свадьба - все как у всех. А затем работа, дом, дом работа, беременность, роды, ребенок, кредит, быт и носки с халатом - тоже, вроде как у всех. Так почему же женщины удивляются тому, что их мужчины перестают ими интересоваться?







Это совершенно не удивительно, если прошло несколько лет Вашей семейной жизни и Вы почувствовали, что Ваш муж к Вам охладел. Психологи советуют в это ситуации все-таки пересилить себя, подавить в себе все обиды на него и на судьбу и начать действовать, ведь, только в Ваших руках сейчас будущее Вашей семьи, вам стоит немного захотеть и все будет как прежде.

В первую очередь, вспомните о том, что Вы женщина, что вы человек и тоже имеете право на свои маленькие слабости или маленькие капризы. Приобщайте своего супруга к домашним делам, если Вы вместе приготовите ужин или уберете квартиру, от него не убудет, а Вы сможете пол часа уделить себе и общению с мужем, по скольку у Вас наконец-то появиться долгожданное свободное время.

Вспомните о том, что Вы женщина и хотите быть красивой, занимайтесь собой и своим внешним видом, хотя бы пол часа в день, начните заниматься спортом. Поговорите с мужем о том, что ему интересно и подумайте куда могли бы сходить в выходные вместе, чтобы весело провести время всей семьей.

Попробуйте оставить ребенка с бабушкой или с няней и сходете на свидание, при чем выходите с дома не вместе, а встретьтесь где-нибудь в кафе или ресторане, вспомните, как это было у Вас, когда-то. Отправьте ребенка на выходные к бабушке, а сами проведите весь день вместе, не важно где и как, может даже просто в постели - это сблизит Вас и напомнит Вам о том, что Вы не просто люди живущие рядом, а ещё и люди, которые любят друг друга и получают удовольствие от общения друг с другом.

Если Вы станете интересной своему мужу, станете красивее, поухоженнее, не будете объедаться булочками, а пойдете на тренировку, он не сможет не заметить, что рядом с ним живет, красивая, уверенная в себе женщина и уж точно не подумает даже уходить от Вас.

 Нашла в сети хороший блог, в котором Вы сможете найти для себя массу полезных статей, мыслей и получите много позитива. Просто, доходчиво, интересно читается и очень доступно для восприятия. Пусть Ваша коллекция блогов пополнится ещё одним информативным и интересным ресурсом от автора C.Strife.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_17.html">  Как стать интересной мужу?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях