Чтобы быт не убивал в Вас личность и чувства...

Чтобы быт не убивал в Вас личность и чувства...Чтобы бытовая жизнь не становилась нашей личной жизнью, нам женщинам в первую очередь нужно помнить о себе, помнить о том, что мы женщины, что мы можем быть желанны, любимы, красивы и что до появления в нашей жизни супруга были ему интересны, не только, как объект умеющий стирать, убирать, готовить и рожать детей, мыть посуду, обрабатывать огород, закатывать банки и ходить на роботу.
Мы, ведь, были интересными, были желанными, нам дарили цветы, нам приносили подарки, нам говорили приятные слова - нас слушали и внимали речам, нам хотели сделать приятное и приглашали на свидания, нас слушали и слышали, что самое важное.


Почему тогда мы в быту превратились в вечно ворчащих старушек, с заплаканными глазами и растрепанными или зализанными волосами. Девочки, прошло каких-то пять лет, а нас уже не узнают друзья и знакомые. Наверное пора что-то в себе менять.

И начать нужно прямо сейчас. По барабану,что в паспорте нам уже не 18 и не 20 лет, а, допустим, тридцать, ну и что, жизнь не закончена на этом, многие только рожать начинают в этом возрасте, а мы уже и жены и мамы, так что не все потеряно пора вспомнить о себе.

Если вам необходимо защитить свой компьютер от проникновения в него вирусов, Вы можете аваст купить и решить таким способ проблему безопасности своей машины. Начните прямо сейчас, выберите для себя подходящую программу и установите на свой компьютер. Подробно в интернет-магазине "Софтмаг".

Пусть лежит сегодня посуда и благоверный бурчит, а Вы сходите на маникюр или в парикмахерскую. Потратьте на себя час-два времени и будьте красивой. Примите за правило, хотя бы раз в неделю что-нибудь делать не для всех, не для семьи и детей, а для себя.

Вспомните о том, чем привлекали мужчин совсем не давно своей улыбкой, возможно, фигурой или умением общаться. Начните снова приводить себя порядок, а свою фигуру показывать только с выгодной стороны, побольше улыбайтесь и побольше общайтесь на разные интересные темы.

Перестаньте ходить в полинявшем халате, нет винтажные платья дома носить не стоит, но одеться поаккуратнее и покрасивее не помешает.

Измените что-нибудь своей внешности, станьте более интересной другим людям и тогда Ваш муж вспомнит в кого влюбился когда-то и посмотрит на Вас такими глазами, как пять-десять лет назад.

Девочки, подумайте о себе, а быт подождет!

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/08/blog-post_2492.html">  Чтобы быт не убивал в Вас личность и чувства...</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях